16 июля 2023 года в 11:28

"В кабак пойдём, накурю тебя": в Екатеринбурге полиция разыскивает взрослого мужчину, пристававшего…

Наглость мигранта запредельная. Даже после отказа он продолжил уговаривать девушек не ломаться, а пойти с ним поразвлечься.




В соцсетях завирусилось видео, в котором взрослый дядька пристаёт к молоденьким девчонкам из Екатеринбурга. Настойчивый выходец из ближнего Зарубежья уговаривает девушек идти с ним " в кабак", говорит непристойности и обещает хороший секс, не слушая возражений. По счастью, в ситуацию вмешался неравнодушный прохожий, который отогнал наглеца. После появления видео в соцсетях, СМИ сообщили, что полиция разыскивает похотливого мачо, т.к. по некоторой информации девушки - несовершеннолетние. "Оперуполномоченные уголовного розыска ОП № 8 УМВД по городу Екатеринбургу, на чьей территории был зафиксирован данный противоправный факт, уже приступили к поисковым мероприятиям и установлению личности любителя "клубнички" с целью привлечения его к предусмотренной законом ответственности", - цитирует начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых издание "УралИнформ".Очевидцев инцидента, который произошёл на остановке ул. Репина, а также всех, кто знает этого человека, просят откликнуться и сообщить о нём по телефону "02" или в любое отделение полиции. Конфиденциальность гарантированна.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жигулевское В России извращенцев планируют лечить принудительно Маркетинг года В Берлине Новый Год встретили масштабным прорывом канализации Шутки и мемы 08.10.2023 Все мечтали, а он сделал: мужчина устроил своего пса работать на тракторе Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 А вдруг ты не знал… Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7 миллионов рублей Лобовое столкновение с грузовком на пункте оплаты проезда Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Резиденция на частном острове Стокгольмского архипелага в Швеции