16 июля 2023 года в 11:28

"В кабак пойдём, накурю тебя": в Екатеринбурге полиция разыскивает взрослого мужчину, пристававшего…

Наглость мигранта запредельная. Даже после отказа он продолжил уговаривать девушек не ломаться, а пойти с ним поразвлечься.




В соцсетях завирусилось видео, в котором взрослый дядька пристаёт к молоденьким девчонкам из Екатеринбурга. Настойчивый выходец из ближнего Зарубежья уговаривает девушек идти с ним " в кабак", говорит непристойности и обещает хороший секс, не слушая возражений. По счастью, в ситуацию вмешался неравнодушный прохожий, который отогнал наглеца. После появления видео в соцсетях, СМИ сообщили, что полиция разыскивает похотливого мачо, т.к. по некоторой информации девушки - несовершеннолетние. "Оперуполномоченные уголовного розыска ОП № 8 УМВД по городу Екатеринбургу, на чьей территории был зафиксирован данный противоправный факт, уже приступили к поисковым мероприятиям и установлению личности любителя "клубнички" с целью привлечения его к предусмотренной законом ответственности", - цитирует начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых издание "УралИнформ".Очевидцев инцидента, который произошёл на остановке ул. Репина, а также всех, кто знает этого человека, просят откликнуться и сообщить о нём по телефону "02" или в любое отделение полиции. Конфиденциальность гарантированна.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Подмосковье приезжие решили совершить намаз в торговом центре и чуть не нарвались на мордобой Пошлые девушки Концепт Toyota Baby Lunar Cruiser для Луны и Марса Серийный убийца проституток раскололся в своих преступлениях Женщина, уснувшая на ж/д путях, не заметила, как над ней проехали 29 грузовых вагонов В Мехико два человека сгорели заживо на парящем воздушном шаре В России извращенцев планируют лечить принудительно Сестра на миллион В Екатеринбурге накрыли подпольный цех, в котором делали шаурму из просроченной курицы Интересные фотографии времен СССР Нереальное жонглирование кубика Рубика Новогодние и рождественские деревья в разных странах