17 июля 2023 года в 21:05

«Ребёнок за секунду стал сиротой»: что известно о трагедии на Крымском мосту

Погибла супружеская пара, за жизнь их дочери борются врачи.                                    



Сегодня ночью атаковали Крымский мост. По предварительной информации, его опоры не повреждены, ремонт займёт 2-3 недели.Во время теракта погибла супружеская пара из Белгорода. Они ехали в Крым со своей 14-летней дочерью. Девочка ранена и находится в реанимации.

Отец погибшей женщины вышел на связь. Вот что он рассказал:Они давно планировали путешествие. На юг ездили раньше, в Анапу, Геленджик, а вот в Крым первый раз отправились. Это не то, что ужасно, а словами не передать. Еще одна дочка поехала, они на двух машинах двигались, но они не пострадали. Сейчас муж второй дочки находится с моей внучкой Ангелиной.Его вторая дочь и её супруг не пострадали. Они уехали вперёд и остановились, когда услышали взрыв. А девочку увезли в больницу на "скорой".Состояние средней тяжести, остальное неизвестно. Со мной не связывались областные власти, а наши районные уже приезжали. Сказали: "Не беспокойтесь, мы машину пришлем". Вторая дочка позвонила, сама ревет. Я ничего сам не понял... Сказала, что их устроили в гостиницу... Вот так ребенок стал сиротой за секунду.Сообщают, что девочка временно потеряла память.Следственный комитет России квалифицировал инцидент как теракт и возбудил уголовное дело по статье 205 УК РФ. Автомобильное движение на мосту на тот момент остановили и вскоре появилось видео с двумя дамами, которые довольно необычно прокомментировали трагедию.Когда видео разошлось по сети, девушки получили немало комментариев в соцсетях. И вскоре записали новое видео с объяснениями своего поступка:
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сезон открыт: в Ошмянах стартовал мотокросс-2022 Интересные фото из Палестины Пошлый юмор 2.07.2023 Дина Саева на снимках в Instagram Одно лицо! Виктория Боня начала называть себя Анджелиной Джоли Разборка в шиномонтажке. Девчата из соц сетей Намешалось Илон Маск рассказал, есть ли в нашей галактике разумные существа Шутки и мемы 30.12.2023 Почему наложницы каждый день соревновались за право «промыть драконью нору» китайского императора? Кот слишком близко приблизился к огню