18 июля 2023 года в 04:19

Гость столицы устроил на детской площадке дебош и поплатился

Мало того, что он получил нокдаун от местного жителя и был задержан полицейскими, так теперь ещё и Бастрыкин заинтересовался инцидентом.                                    



Очередной инцидент с мигрантами и спортивной площадкой произошёл теперь в подмосковных Люберцах. Двое пьяных приезжих зашли на футбольное поле во дворе жилого комплекса "Новокрасково" и прогнали детей, чтобы побуянить погонять мяч. Один из нарушителей был настолько пьян, что не отдавал отчёт своим действиям, за что в итоге и поплатился.Проходивший мимо местный житель попросил того не буянить и надеть майку, но в ответ услышал лишь оскорбления. Словесная перепалка в итоге закончилась рукоприкладством. Местный парень уложил агрессивного мигранта двумя ударами в голову. Однако пьяный мужчина урока не усвоил. Он продолжил вести себя агрессивно, напрашиваясь на второй раунд. Другой местный житель попытался остудить пыл пьяного мигранта ледяной водой из бутылки и увесистым подзатыльником. К счастью для приезжего, через несколько минут приехали полицейские. Двое местных жителей, участвовавшие в его усмирении, скрутили его и отвели в автозак. Вчера видео из Люберец увидел глава СКР Александр Бастрыкин и поручил подчинённым провести проверку по факту противоправных действий приезжих на детской площадке и принять соответствующие меры по её итогу. Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Московской области Ярославу Александровичу Яковлеву провести процессуальную проверку и представить доклад о ее промежуточных результатах, а также принятом по итогам решении.Исполнение поручения и ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 актёров, которые получили незаслуженно маленькие гонорары за роли Обворожительные и ужасные: 12 советских актёров, которые запомнились злодейскими ролями «Самый продвинутый» робот явил миру свои художественные способности Дикие животные на снимках Андрея Гудкова Шанхай начинает возвращаться к нормальной жизни после двухмесячного карантина из-за COVID-19 Дайверы сфотографировали «кокаиновый» самолет на дне Карибского моря Унабомбер за миллион Пожалуй лучшая рыбалка!⁠⁠ Сделал вид, что не заметил Подборка интересных и веселых картинок 29.06.22