18 июля 2023 года в 19:56

В интернете продают резиновую секс-куклу Трисс из "Ведьмака" за 400 тысяч рублей

Поклонники "Ведьмака" могут радоваться. Теперь все желающие могут приобрести крутую резиновую копию Трисс для утех.                                    



На промо-фотографиях Трисс получилась очень реалистичной. Рост куклы составляет 168 сантиметров, а вес минимум 39 килограмм. Самая минимальная комплектация стоит 2799$ (Около 252 тысяч рублей).

Для особо ярых поклонников можно выбрать дополнительные функции. Например, цвет волос, маникюр, материал для груди и попы. За дополнительную плату можно даже вживить кукле волосы в брови и другие места ниже пояса.

Трисс одета в каноничный костюм с огромным декольте. При желании её можно раздеть.

Интересно, что на сайте, где продаётся секс-кукла, можно выбрать несколько вариаций. Например, за 400 тысяч вы получите крутую куклу на подставке, в специальной коробке, в костюме и с волосами там, где только захотите.За 250 тысяч вам привезут голую Трисс без одежды, макияжа, в искусственном парике и в обычной коробке.

На YouTube даже появился видео-обзор куклы. Мы его, конечно, обрезали. Но я думаю и так понятно, для каких целей создана эта кукла.Хотя производитель на сайте заявляет, что куклу можно купить просто для красоты.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Образ Котэ в демотиваторах История парня, в одиночку уничтожившего опасный компьютерный вирус Приколы и картинки 17.10.2023 Шутки и мемы 21.01.2024 Одну из двух ныне существующих Ferrari 412P оценили в 40 миллионов долларов X3 Expo в Лос-Анджелесе Глава города в Ростовской области сломал ногу на крыльце администрации Пропавший на пару месяцев попугай вернулся к хозяйке В Госдуме назвали минимальную зарплату для жизни в России Роскошная вилла для отдыха в Португалии В Сомали самолёт потерпел аварию во время посадки