19 июля 2023 года в 16:16

В Ставропольском крае безработный мужчина два месяца работал с инспекторами, переодевшись в форму ДПС

48-летний житель посёлка Пятигорский раздобыл где-то форму ДПС и вышел патрулировать улицу вместе с настоящими инспекторами.                                    



В посёлке Пятигорский 47-летний безработный мужчина по имени Виктор решил исполнить свою детскую мечту и стать настоящим сотрудником ДПС. Он раздобыл где-то форму, кепку, значок и жезл, а потом начал патрулировать улицы вместе с реальными инспекторами. Мужчина останавливал машины, вертел жезлом и вершил правосудие. Интересно, что вместе с ним на улице Первомайской работали ещё четыре настоящих инспектора ДПС, которые не заметили в своих рядах самозванца.При очередной проверке в ГИБДД изучили записи с полицейских видеорегистраторов и обнаружили пятого лишнего инспектора в наряде. Сотрудники ГИБДД выяснили, что мужчина в форме ДПС заступал на пост как минимум пять раз.

За недолгую карьеру ДПСника Виктора оштрафовали по трём административным статьям: о нарушении ПДД, незаконном ношении формы и воспрепятствовании исполнению обязанностей сотрудников полиции. Куда хуже пришлось реальным инспекторам, которые стояли в нарядах с Виктором - им теперь светит уголовная статья о мошенничестве. Впрочем, сотрудники уверяют, что никогда с этим странным мужчиной не работали и ничего о нём не знают, сообщает Baza.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эмили Мари Бушо и её талия, определившая судьбу 27 фотографий, показывающих привычные вещи с непривычного ракурса Норвегия отказалась платить 425 млн рублей за съеденный оленями мох на территории России Сплющило: грузовик занесло на мокрой дороге и он впечатал легковушку в забор на МКАД Слышь козел, ты на кого замахнулся?! Японец на прогулке с домашней черепашкой «Если они станут доминировать, то мы потеряем страну»: патриарх Кирилл заявил, что из-за наплыва… Павлины, говоришь Сломаны, но не сломлены Восковые носы азиатов Все правильно сделал? 25 примеров дизайнерского ремонта, который подарил комнатам вторую жизнь