20 июля 2023 года в 12:40

Китайцы восхитились принтом "Спасскцемент" и теперь носят сумки с изображением мешка цемента

В Китае появился новый тренд. Бренд MirrorZoo вдохновился мешком с цементом со Спасского цементного завода в Приморском крае. Теперь молодёжь в КНР с гордостью носит сумочки с надписью "ГОСТ" и весом цемента в 50 килограмм.                                    



MirrorZoo поразил китайцев новыми сумками, которые быстро стали очень модными. Вот только на модных сумочках изображён принт с обычного мешка с цементом.

Вдохновился китайский бренд Спасским цементным заводом. На сумке изображён тигр, а также название завода, вес и ГОСТ. То есть они почти никак не изменили мешок с цементом, просто превратив его в сумочку.

На китайских сайтах стоимость сумок составляет 298 юаней, что по нынешнему курсу примерно 3700 рублей. Рюкзак же обойдётся в 499 юаней или 6300 рублей. Однако в России мешок цемента стоит около 600 рублей. Из него можно сшить не только сумочку, но и другие аксессуары.

Интерес китайцев к "брендовым сумкам" объяснила заместитель управляющего компании  "Востокцемент" Галина Осипенко."Старые макеты мешков, по-видимому, сохранились у компании в Китае, и кто-то из дизайнеров придумал делать из них оригинальные сумки. Мы не против такого применения наших мешков", - прокомментировала телеграм-каналу "Новости Владивостока и не только" Галина Осипенко.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медицинское снаряжение первого эшелона 48-летний эстонец просит визу в Австралии, чтобы быть рядом со своей 103-летней возлюбленной Почему Люди волнуются за овцу-интроверта, которая живёт в горах 1600 безжизненных глаз: жуткий японский парк Минтранс запретил посещать вокзалы и поезда людям в пачкающейся и зловонной одежде Дьявол: - Я большой твой фанат⁠⁠ Мир без границ: чернокожий подрался с таджиком в московском метро Пингелап – тихоокеанский остров чёрно-белых цветов Рабочие будни слесаря ЖКО⁠⁠ «Какие репрессии?»: журналист взял интервью у прохожих на улицах Москвы и сильно удивился Вспомним