20 июля 2023 года в 13:00

Скрытый рай: потрясающий пляж с кристально чистыми каменными бассейнами

Предприимчивые австралийцы стекаются на уединенный пляж с кристально чистыми каменными бассейнами, идеально подходящими для купания, подводного плавания и знакомства с местной морской флорой и фауной.



Залив Бушранджерс (Bushrangers Bay) - это скалистый водный заповедник к югу от деревни Шеллхарбор, который считается одним из лучших мест для дайвинга и подводного плавания в Новом Южном Уэльсе.Менее чем в двух часах езды от Сиднея это защищенное место является идеальным местом для однодневной поездки для любителей природы.Туристы, посещающие этот район, делают невероятные снимки изрезанной береговой линии с прозрачными бирюзовыми водами, которые выступают из скалистого берега.Посетители называют бухту Бушранджерс "настоящим сокровищем" за ее невероятные скальные бассейны, в которых плавает местная фауна.Любители приключений также могут исследовать близлежащие пешеходные тропы заповедника Бушранджерс-Бей через пышный лес и осмотреть достопримечательности, чтобы полюбоваться живописными видами на потрясающую береговую линию.В заповеднике действует правило "не брать", поэтому здесь запрещено ловить рыбу или собирать ракушки, а прикасаться к нежным кораллам запрещено, так как они могут легко сломаться.Посетителям также рекомендуется носить соответствующую обувь, так как скалистый берег в некоторых местах может быть острым и по нему трудно ходить.

















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 23.08.2023 Интересные факты на все случаи жизни 01.06.2024 Мастера высокой кухни и элегантных поз Картинки с надписями 20.08.2023 Факты о еде, которые заставят пересмотреть личные взгляды на питание Вид сзади⁠⁠ В Москве преступник убил женщину и спрятал труп в «Запорожце» заслуженного артиста России Гоши Куценко Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Картинки с надписями 29.10.2022 Девочки позируют⁠⁠ Медведь несколько дней пытался добраться до меда