20 июля 2023 года в 22:14

Житель США выиграл в лотерею больше миллиарда долларов

Солидная часть суммы уйдёт на налоги, но мужчина всё равно счастлив.                                    



Скромный американский гражданин сорвал джекпот - выиграл 1,08 миллиарда долларов в лотерею Powerball. Билетик он купил по ходу дела, когда проходил по рынку в Лос-Анджелесе.

Теперь он может получить 558,1 миллиона долларов США сразу или же "разбить" приз на 30 ежегодных выплат. В Америке выигрыши в лотерею облагаются налогом в 37%, плюс есть дополнительные поборы в зависимости от штата. Но в Калифорнии дополнительных налогов нет.

В прошлом году в Powerball выиграли аж 2 миллиарда долларов. И снова, как ни странно, в Калифорнии. Бывают в жизни интересные совпадения, ну что поделать.Что касается России - у нас тоже есть счастливчики. Таких астрономических сумм как в США не было, но миллиард российских рублей имеется. Его выиграл простой слесарь из Нижнего Новгорода.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что нового можно скачать и посмотреть в ноябре 2023 Про-ти-ти-снулся 5 самых длинных хоррор-франшиз в истории кино Калифорнийский чёрный зайчик: он похож на живое нефтяное пятно и весит как собака Последнее письмо, написанное пассажиром Родные Брюса Уиллиса приготовились встречать с ним последнее Рождество Тест на поварёнка Весело, задорно Такими мы их не видели: 20 малоизвестных фото знаменитостей Как поймать домашнего воришку одеколона «Время пришло»: уполномоченная по правам ребёнка заявила, что с абортами в стране пора разобраться 19 фильмов с неожиданной развязкой