22 июля 2023 года в 11:27

Компания кикшеринга призывает самокатчиков к безопасной езде с помощью БДСМ-атрибутики

Кикшеринг "Юрент" запустил странную рекламную компанию, призывая самокатчиков к безопасной езде. В городах России появились рекламные стенды, на которых советуют "не быть петушком".                                    



Безопасность в городе серьёзно подрывают самокатчики, которые берут самокаты на прокат или используют свои. Кикшеринг "Юрент" в крупных городах России развелись рекламу, которая призывает к безопасному вождению.

Реклама получилась очень оригинальной. На одном стенде недобросовестных самокатчиков просят не быть петушками, а на другом не вставать на самокат пьяным. Так же есть стенды со "страховОЧКОЙ" и правильном пересечении пешеходного перехода.

Вишенкой рекламной компании стал ролик, который разлетелся по сети. Тур по офису компании заканчивается "отделом по борьбе с петушерингом". В кадре появляется молодой человек, чей образ отсылает к мему "Чёрный властелин".

Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист отдела по борьбе с петушерингом. Мы выявляем нарушителей, проводим с ними воспитательные мероприятия.Чтож, какие самокатчики, такая и реклама...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мгновенная карма Механическая монета с приколом⁠⁠ Шутки и мемы 23.12.2023 В сети опубликовали ранее неизвестную записку В.Жириновского В Техасе живёт игуана, которая ведёт себя как собака, а иногда как кошка Альтернативная Википедия, которая может доступно и с юморком объяснить всё на свете Лучшие азартные развлечения на fler-casino.com Ну ударь меня , ударь БК с мобильной версией: как скачать и установить приложение? Фото в стиле Шутки и мемы 08.11.2023