22 июля 2023 года в 05:28

В Махачкале 22-летняя девушка умерла после увеличения ягодиц на дому

22-летняя Мика решила придать своим формам объёма и легла под нож к бывшей официантке.                                    



19 июля косметолог по имени Ума проводила операцию на дому. Долгое время Ума была официанткой, но потом перешла в сферу красоты - стала наращивать ресницы. В конце концов Ума пошла на курсы косметологии. Судя по фотографиям из соцсетей, она закончила их в апреле.Выпустила легкообучаемую красавицу ученицу по курсу ''Эстет-косметолог''. Успехов тебе, дорогая", - написала наставница Умы в соцсети.Получив сертификат, Ума тут же взялась за операции. Косметолог увеличивала не только губы, но и ягодицы. Увеличить объёмы решилась 22-летняя Мукминат Шабасова.

Telegram-канал Baza сообщил, что Ума попросила Мику по пути купить лидокаин, так как у косметолога он вдруг кончился. Перед операцией Ума не проверила препарат и вколола его пациентке. Через 10 минут девушке стало плохо. Косметолог вызвала скорую, однако прибывшие медики уже ничего не смогли сделать - Щабасова умерла на кушетке.На допросе Ума заверила, что перед введением препарата спросила у Мукминат о возможной аллергии. По её словам, Мика ни раз делала операции и неоднократно обезболивала кожу.

Косметолог, которая проводила процедуру, находится под подпиской о невыезде. Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза, уточняет Gazeta.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На вершине Корякского вулкана люди встретились с медведем-альпинистом Пожар на криптоферме Изабель Гулар на фото в Instagram Редкое зверьё: гигантская мягкотелая черепаха Кто не попал в титры фильма В Екатеринбурге пловец из Афганистана едва не утонул на дистанции в 50 метров Такая разная жизнь айтишников, о которой многие не догадываются Немного залипательной пиромании⁠⁠ На Камчатке более 40 рабочих отравились, пообедав в кафе на стройке Шутки из сети «Они являются воплощенной пропагандой американского империализма»: в России потребовали запретить… В Швеции разрешили сжечь Коран в священный для мусульман праздник Курбан-Байрам