22 июля 2023 года в 01:56

В США 4-летней девочке присудили 800 000 долларов за то, что она обожглась наггетсом из McDonalds

А родители ребёнка хотели получить целых $15 миллионов компенсации.                                    



В 2019 году, женщина с четырёхлетней дочерью зашли в McDonalds. Дама взяла "Хэппи мил" и они вернулись в своё авто. Там мать передала ребёнку пачку наггетсов на заднее сиденье. Один из них выпал и на пару минут застрял между креслом и ногой девочки. В результате она получила ожог второй степени, а на бедре остались шрамы.

Её родителей это очень разозлило и они подали в суд - потребовали от McDonalds 15 миллионов долларов "за боль и страдания, увечья, душевные муки, неудобства и потерю способности радоваться жизни". Процесс шёл 4 года и вот присяжные в штате Флорида вынесли вердикт: выплатить семье девочки 800 тысяч долларов.Из них: половина суммы идёт за ожог 4-летней давности, а вторая половина компенсации - за возможные будущие психотравмы.

Хотя её родительница изначально требовала 15 миллионов, но осталась довольна и такой "мизерной" выплатой. По её словам: "Присяжные вынесли справедливое решение".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые дорогие в мире современные наборы шахмат, за которые коллекционеры выкладывают миллионы Территории возле станций метро. Как было раньше и что имеем сейчас Увечье, породившее талантливого скрипача и коварного убийцу 15 интересных фотографий со съёмок фильмов, которым в 2023 году исполняется 20 лет Мужчины услышали отчаянный лай, проплывая на каноэ мимо берега Причудливые и сказочные фотоманипуляции Луизы Азеведо Сыну Кадырова, побившего поджигателя Корана, присвоили звание Героя Чеченской Республики Чтобы дрался по выходным и вставил зубы: необычные требования девушек к мужчинам Незваный гость разогнал пожилых картёжниц Пошлый юмор 21.01.2024 В Мексике сообразительная продавщица заперла вора в магазине Каршеринг в три раза выгоднее, чем личный автомобиль