19 марта в 00:30

Актриса Лиза Кудроу заберёт себе собаку покойного Мэттью Перри

28 октября Меттью Перри был найден мёртвым в джакузи. У актёра не было жены и детей, но у него был любимый пёсик.                                    



Актёры сериала "Друзья" до сих пор не могут поверить в смерть Мэттью Перри. Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер ещё не давали интервью, так как сильно переживают уход друга. За время съёмок в сериале они стали настоящей семьёй. Нарушил молчание представитель Лизы Кудроу.Лиза и актерский состав будут присутствовать на его службах. Это кажется нереальным и несправедливым ни кому-либо из команды. Мэттью наконец-то обрел мир с самим собой и пережил лучший год в своей жизни с момента выхода его книги почти ровно год назад. Он наслаждался жизнью.Представитель добавил, что Лиза хочет забрать пса погибшего актёра по имени Альфред.

Перри скончался в своем доме в Лос-Анджелесе на 55-м году. Тело артиста нашел его ассистент. По данным полиции, Мэттью утонул в джакузи от внезапной остановки сердца.Точную причину смерти не удалось установить даже после вскрытия. Для решения этой проблемы специалисты взяли токсикологический анализ, который будет готов через несколько недель, - сообщает DailyMail.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Принц ищет свою Золушку: необычный памятник в центре Томска В России появится завод по производству подушек безопасности Приколы и картинки 01.03.2024 Картинки с надписями 24.03.2023 Сотрудница аэропорта украла у туриста 300 долларов и проглотила их, чтобы он ничего не смог доказать Мемы из соцсетей. Свежак за 30 января Приколы и картинки 28.12.2023 Китаянка купила лампу с датчиком звука, а муж не оценил Нашёлся пропавший во Внуково кот Котик Аниматор в костюме Халка напугал детей Революционный тест