23 июля 2023 года в 05:24

Жених в ЗАГСе в шутку отказался от бракосочетания и пожалел об этом

Торжественную церемонию пришлось отложить на неделю.                                    



Молодой парень решил поюморить во время регистрации брака и на стандартный вопрос о том, готов ли он взять в жёны стоящую рядом девушку, ответил отказом. Регистратор брака сразу же прервала церемонию, чем немало удивила молодожёнов и их друзей. Невеста ушам не поверила. В надежде, что это тоже шутка, переспросила регистратора, серьёзны ли её намерения. Но сотрудница ЗАГСа и не думала шутить, она просто исполняла закон и свою работу.Несмотря на просьбы родственников и друзей молодожёнов, церемонию продолжать не стали. Однако сотрудники ЗАГСа пошли им на встречу и выдали свидетельство о заключении брака. Но официальную и торжественную часть бракосочетания молодожёны запороли, обмениваться кольцами им пришлось на улице. Теперь шутники сожалеют об этом и планируют провести повторную церемонию на следующей неделе.

Мнения о поступке жениха и реакции женщины-регистратора в соцсетях разделились. Некоторые называют молодожёнов клоунами и поддерживают сотрудницу ЗАГСа, другие считают, что женщина могла бы и продолжить церемонию, поскольку было понятно, что жених решил пошутить. Однако последние, кажется, не знают законов. В Семейном кодексе (12 статья) прописано, что для регистрации брака необходимо добровольное согласие мужчины и женщины. Если же регистратор от одного из них слышит слово "Нет", то церемония останавливается и брак не регистрируется.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Агентство DEPARTÁMENT, организовавшее «голую вечеринку» в «Мутаборе», самоликвидировалось Приколы и картинки 15.06.2023 Ежегодный Харбинский международный фестиваль льда и снега Приколы и картинки 03.012022 Неравнодушные люди спасли таксиста из горящего автомобиля Мужчина ходит в костюме Дед Мороза и пристает к детям Comic Con 2022 вернулся в Буэнос-Айрес Трейлер фильма Картинки с надписями 22.10.2023 Тусовка пошла не по плану: в Москве задержали участника «голой вечеринки» Насти Ивлеевой, который щеголял… Памятники древности, тайна создания которых так и осталась неразгаданной