8 декабря 2024 года в 06:27

В Набережных Челнах администрация района отчиталась об уборке снега прифотошопленным трактором

До чего технологии дошли! Теперь имитировать бурную деятельность можно через социальные сети и фоторедакторы. Даже технику выгонять на объекты не обязательно.                                    



Коммунальный курьёз из Набережных Челнов: жительница улицы Шамиля Усманова через приложение "Народный контроль" пожаловалась на грязь со стройплощадки и спустя несколько дней получила отчёт о выполненной работе с прифотошопленным трактором.Жители Комсомольского района сразу усомнились в подлинности фотографий, а ситуация не изменилась - спецтехника так и продолжила разносить грязь по дороге."Наша версия - фотошоп, и точка. Во-первых, там нет тени. Во-вторых, мы нашли оригинальный кадр, откуда вырезали махину. Висит на сайте объявлений. Автор предлагает уборку снега за 2к/час. Это в городе Сухой Лог Свердловской области", - пишут местные СМИ.Борьба с коммунальщиками продолжалась несколько недель, пока муниципальные работники не очистили дорогу и не обязали строителей при выезде со стройки обеспечивать мойку колёс. Это произошло после того, как о ситуации узнали глава районного ЖКХ и руководитель Комсомольского района Ленар Ахметзянов, которые пообещали провести проверку и наказать виновных. Последний позднее рассказал, что фотоотчёт с корявым фотошопом предоставил застройщик, но работа по уборке улицы, тем не менее, была проведена. Он поручил сотрудникам ЖКХ больше не принимать фото от сторонних организаций, а делать снимки самостоятельно, чтобы не позориться."Даже если нам прислали фотошоп, мне непонятно, зачем это нужно было делать, учитывая то, что работа по очистке проезжей части была произведена", - сообщил глава района.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Почему собаки любят палки? Российский лицеист на спор выпрыгнул со второго этажа и сломал ногу Мареммо-абруццкая овчарка: когда белый и пушистый не синоним доброты Сжёгшего паспорт певца Шарлота отправили в колонию-поселение Китайские бабушки нашли отличное занятие на пенсии  Продолжаем барражировать соцсети Приколы и картинки 26.09.2025 20+ котеек, занятых важными делами и демонстрирующих самые разные эмоции Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Топ смешных постов из соцсетей: свежая подборка приколов и мемов