26 июля 2023 года в 13:51

В Мурино таксист из Узбекистана до смерти забил пассажира, а молодые люди ударили доской парня,…

В Ленинградской области - череда потасовок, в том числе, со смертельным исходом.




В Ленинградской области 42-летний мужчина умер после удара тяжелым предметом. Инцидент случился в минувшее воскресенье близ дома №12 по Воронцовскому бульвару. Лежащего без признаков жизни обнаружили жильцы близлежащих домов. "23 июля в 17:47 в полицию Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение о том, что у дома № 12 по Воронцовскому бульвару в Мурине после драки без признаков жизни лежит мужчина", - сообщил Телеграм-канал "МВД Медиа". Погибший оказался 42-летним петербуржцем, который  ожидал "Яндекс. Такси", однако после решил не ехать. Отказ здорово разозлил водителя сервиса, и тот стал конфликтовать с нетрезвым пассажиром. В результате словесная перепалка закончилась дракой с уже известным исходом. 23-летний водитель, избивший мужчину до смерти, скрылся с места преступления, но по горячим следам был задержан.
Выходец из Узбекистана стал фигурантом уголовного дела по ст. "Убийство". Глава Следственного Комитета А. Бастрыкин взял расследование под личный контроль. Его, помимо прочего, интересует законность пребывания подозреваемого на территории РФ. Еще один случай произошёл у дома по ул. Шувалова. Его жители  сообщили в полицию о конфлике и драке. Очевидцы могли наблюдать, как у подъезда собралась толпа. Конфликтующие выясняли отношения на повышенных тонах. Через время один из спорящих поднял деревянный брусок и ударил им оппонента. После этого свидетели конфликта вышли на улицу и попытались помочь лежащему на земле мужчине. Они вызвали неотложку и избитого увезли в больницу, а напавших на него парней задержали. Позже выяснилось, что пострадавший попытался защитить девушек от гоп-компании, и поплатился за благородство.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Думала, что это дым»: полчища саранчи в Астраханской области попали на видео Вот так по честному Замуровывание в стену: кого и за что так жестоко в средневековье наказывали? Колумбийская служительница Фемиды устроила эротическое шоу прямо в здании суда Очень плохой мальчик: собака залезла в автобус и выгнала пассажиров Шутки и мемы 08.08.2022 Интересные фото, сделанные на прошлой неделе в США Модернизация и расширение старинного жилого дома в Нидерландах В Анапе пьяная дама так хотела попасть в гости, что разбила в подъезде стекло Как выглядят фильмы Марвел без визуальных эффектов во время съемок Реконструкция и расширение дома в Лос-Анджелесе Семизначный гонорар Тома Холланда от Marvel по ошибке чуть не достался Тому...Холландеру