28 июля 2023 года в 13:57

В Англии зафиксировали самый высокий уровень преступности за 173 года

Участились нападения на магазины, грабежи и воровство.                                    



Co-op - сеть магазинов по всей Британии. Насчитывает больше 4 000 торговых точек.

В последнее время представители этой торговой сети всё чаще жалуются на криминал. Например, The Times утверждает, что сейчас в магазинах фиксируется самый высокий уровень преступности за 173 года. Гопники буквально вламываются в торговую точку, а её сотрудники отбиваются как могут.На видео - нападение на один из магазинов.Увеличилось и количество нападений на персонал компании - на 30%. Сотрудники обвиняют в этом полицию, по их словам, силовики не реагируют на ⅔ серьёзных преступлений.

Ну а в июне на рост преступности жаловались и жители британских деревень. Там стали яростно воровать сельхозтехнику - количество таких преступлений увеличилось аж на 300% по сравнению с прошлым годом. Есть даже конспирологические теории, что потом технику переправляют в Восточную Европу. Но это ничем не подтверждено.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного о том, как ездят наши южане Отказ от миллиардов ради миллионов Ребенок спровоцировал ядовитого паука на кусь, чтобы стать Человеком-пауком Вторая жизнь камня в творениях Роберто Риццо Турист обнаружил потрясающий Datsun 280Z 1977 года выпуска, который последние 32 года хранился в сарае В США женщина впервые станет командиром атомного авианосца Девочки, записываемся на прогрев Беременна, нужно закрыть кредиты: как женщины выкручиваются после ухода Тиндера Расставляй приоритеты правильно! Приколы и картинки 08.11.2023