2 августа 2023 года в 00:45

Суд арестовал челябинского маньяка, который 14 лет держал девушку в подвале

Привлекли и мать этого гражданина, но там есть нюанс.                                    



В посёлке Смолино Челябинской области проживал 51-летний Владимир Ческидов и его мать. Соседи характеризовали Владимира как странноватого, но в целом тихого и спокойного человека.

Оказалось, что "тихий и спокойный" удерживал двух девушек в плену. Одну из них зверски убил, а вторая просидела взаперти целых 14 лет. Всё это время неадекват избивал и насиловал её. А также заставлял работать по дому и ухаживать за его матерью.Когда же ей удалось сбежать - сразу обратилась в полицию и мужчину задержали по горячим следам. Пока его подозревают в одном убийстве, но могут "всплыть" и другие эпизоды. Сначала его отвезли в психбольницу, а уже оттуда - в зал суда. Пока его арестовали на два месяца и отправили в СИЗО. Всего же ему светит до 25 лет на зоне. После решения о его аресте, Ческидов расплакался:Предполагают, что мать персонажа знала о истинной природе сына и уж тем более понимала, что за девушки находится в их доме. Но вызывать полицейских боялась - думала, что его отправят в дурдом. Отработкой этой и других версий займутся следователи, а пока суд освободил её из-под стражи, хоть она и проходит по делу о похищении человека. Во время заседания, женщина утверждала, что "двери были открыты" и девушки "могли в любой момент уйти". Когда услышала, что ей определили подписку о невыезде, тоже расплакалась:Спасибо вам за это, что вы меня отпускаете, - сказала Валентина Ческидова.Дама высказалась и о похищенной девушке:Она жила как королева! Пристроилась к моему сыну!У Ческидовой был муж, который умер 5 лет назад. Жил ли он с ними и знал ли о преступлениях сына - пока неизвестно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пара превратила обычный фургон в роскошный дом на колесах Захватывающие фото из путешествий Кэлли Чи Бегавшего по дороге неадекватного и голого сына экс-прокурора привели в чувство силой Княгиня Очки от Huawei, которые проецируют изображение на виртуальный экран перед пользователем Забавные комментарии из социальных сетей (31.01.22) Зачем лошадям нужны подковы? Шутки и мемы 24.04.2023 Как мигранты секса в РФ искали: две истории с неутешительным для приезжих финалом Навязчивые мысли после 30 лет Зачем нужны мальчики? Картофан