2 августа 2023 года в 13:06

Тысячи поклонников приехали на фестиваль Элвиса Пресли в Австралии

В Австралии сотни подражателей и тысячи поклонников короля рок-н-ролла начали свое ежегодное паломничество на фестиваль Элвиса Пресли. Одетые в парики, облегающие костюмы покрытые стразами, фанаты сели на поезд в Сиднее, который отвез их в 6-часовую поездку в деревню Паркс, чтобы почтить звезду.



Первый фестиваль в 1993 году был просто одним ночным представлением, собравшим 300 участников. С тех пор он превратился в пятидневный фестиваль всех вещей, связанных с Элвисом. В настоящее время фестиваль предлагает более 200 мероприятий для фанатов и продолжает привлекать более 25 000 человек в Parkes.









































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Ютуберы с канала Dude Perfect побили мировой рекорд самого высокого баскетбольного броска Москва в объективе Наума Грановского Жители российского посёлка пожаловались на чернокожих безбилетников Счастливые слепыши Три картины Гениальность на грани безумия недооценённого виртуоза Шутки и мемы 27.03.2024 Компьютерного мастера спалили на краже интимных фото с ноутбука клиентки Путь к цели: медленный, но верный Осветил пол города⁠⁠ Подборка интересных и веселых картинок 20.06.22