2 августа 2023 года в 01:56

В Новосибирске 18-летняя девушка решила продать девственность за 190 тысяч долларов

Оказалось, что дам с такой "целью" просто навалом.                                    



В СМИ и раньше проскакивали сюжеты о барышнях, желающих расстаться с невинностью за солидные деньги. То на ТВ, то в газетах. Потом подключился интернет и всё это перебралось туда.Выяснилось, что есть специальные сайты, где дамы на полном серьёзе выставляют девственность на аукцион - кто больше заплатит, тот "девушку и танцует". Звучит дико, но это так.

Например, есть мадемуазель из Новосибирска. По её словам, она готова расстаться с невинностью за 190 тысяч долларов. Знает английский и для совершения "сделки" даже готова поехать в Китай, Францию, Италию, Казахстан, Монако, Норвегию, Польшу, Испанию, Швецию, Швейцарию или ОАЭ.Мне нужны деньги, чтобы оплатить обучение и помочь семье. У меня никогда не было отношений, надеюсь на понимание, - добавляет девушка.Но на сайте есть дамы с гораздо меньшими запросами. Также представлены девушки из стран ближнего и дальнего зарубежья.



Цена вопроса - 5000 долларов. Желающих пока нет.Присутствуют и американки - одна из них готова на "сделку" за $200 000:



 Ну и другие дамы с разными "прайсами":





Мягко говоря, ситуация странная. А судя по количеству анкет на сайте, и того, сколько месяцев они там "висят" - желающих "заключить сделку" немного. Если такие вообще есть.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Власти Венесуэлы вырвали тюрьму Токорон из рук преступной группировки Ваша пицца⁠⁠ В погоне за счастьем семейная пара с ребёнком переехала в США, и их немедленно нахлобучили Как дельфины учат детёнышей языку Деми Роуз в горячей фотосессии «Запомни, раз и навсегда»: в автобусе мужчина чуть не задушил подростка из-за громкого разговора… Женщина своей ложкой дегустировала консервы прямо с прилавка в супермакете Пошлый юмор 22.06.2023 Ремонтные бригады, которые бы поборолись за звание Родные Брюса Уиллиса приготовились встречать с ним последнее Рождество Приколы и картинки 16.03.2023 Печальная история камбоджийской девушки-обезьянки