4 августа 2023 года в 21:01

«Он утверждал, что делать это ему велели голоса в голове»: мать несовершеннолетней девочки помогла…

Хотя тот стал сразу изображать из себя невменяемого.                                    



Вот как женщина описала эту ситуацию:Примерно в 21:40 пришла моя дочка с прогулки, ей 14 лет и говорит, что на лавочке около ТЦ "Океан" сидит нерусской национальности молодой мужчина и у него спущены штаны, голый торс и он онанирует. Вокруг ходят люди, дети, потому как нет и 10 вечера.Я быстро одеваюсь и иду к ТЦ, вижу молодого человека, звоню 112, примерно минут через 40 приезжает полиция. Он, завидя полицейскую машину, бросается бежать, полицейские его догнали, скрутили и тут самое интересное. Парень представлялся им разными именами, путал возраст, говорил что онанировать ему говорили голоса в голове, ок вызвали скорую. Приехала скорая, врачи осмотрели его, однозначно врет, никакой не больной.По поводу его задержания, мать девочки сняла видео с весьма эмоциональными комментариями:И написала заявление в полицию.

Позже выяснилось, что это не мигрант, а гражданин России. Как указала женщина - парень "выражал явное неуважение к обществу и окружающим".

Теперь "хитрым и изворотливым" парнем занимаются силовики.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

5 самых длинных хоррор-франшиз в истории кино Горячие снимки Натальи Красавиной из Instagram и личного сайта «Никакая мерзость в мой дом не залезет»: жительница Воронежа решила расстрелять из арбалета рабочих,… Лиза Корнилова на фото из Instagram 55-летняя мать двоих детей рассказала об изменивших ее жизнь танцах на шесте Норвежская альпинистка не помогла умирающему проводнику и продолжила восхождение к вершине K2 Палящая жара в Великобритании сменяется ливнями и грозами, несущими Сын основателя Zoom погиб в авиакатастрофе в Калифорнии Плюс в копилку фобий Range Rover королевы Елизаветы выставлен на продажу Алкоюмор Верховный суд разрешил не возвращать подарки бывшим