6 августа 2023 года в 01:51

Это вообще нормально? В Сочи "яжемать" устроила малышу туалет прямо на пляже

Возмущенные очевидцы поясняют, что сначала ребёнок сходил "по большому" в море, а потом - еще и на суше. В пакетик. Прямо на глазах отдыхающих.                                    



Родители малолетних детей вынуждены брать с собой на пляж горшок или, по крайней мере, знать, где находится туалет, чтобы в случае нужды спешно отвести туда малыша. Но не все утруждают себя такими сложностями. На сочинском пляже "Приморский" заметили заботливую мать, которая "покакала" сынишку сначала в море, а затем завершила мероприятие на берегу, использовав пакетик.При этом, как поясняют очевидцы, туалет находится в минуте ходьбы от места отдыха. Правда, он платный, и, возможно, именно это обстоятельство решает.

Впрочем, в соцсетях на сторону матери встали многие пользователи. Они считают, что проблема - в отсутствии бесплатных туалетов. Вот если бы они были, все люди несли содержимое кишечника туда. А раз туалеты только платные - то извините.

Собственно, к ребёнку никаких претензий - дети не умеют терпеть. Но мамаше можно было побеспокоиться о горшке? Или просто плевать на окружающих?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 моральных уродов и хамов, которых непонятно как земля носит Приколы и картинки 18.01.2024 Сербского рэпера выгоняют из России за пропаганду наркотиков Ожидание и реальность Полиция не стала заводить уголовное дело против сына Кадырова Не наша девочка с Земли Шутки и мемы 19.01.2023 Саундтрек к пробежке «Чемпион, только вперёд!»: Роман Костомаров, потерявший стопы и пальцы на руках, показал видео своей… Прикольные и не очень картинки с комментариями из соц. сетей Красота оставленных людьми мест на снимках Димитрия Буррио Душевное