9 января в 22:08

Трансгендерная женщина, считающая себя волком, пожаловалась на непонимание

Идентифицирующая себя как волк трансгендерная женщина из американского города Сиэтл, штат Вашингтон, пожаловалась на непонимание окружающих.



27-летняя Найя Оками из американского города Сиэтл, штат Вашингтон, считает себя волком Британской Колумбии и относит себя к субкультуре азеркинов териан - тех, кто чувствует, что у них душа скорее животного, чем человека.Она начала идентифицировать себя как животное с юного возраста. Американка стала изучать волков и постоянно мечтала превратиться в одного из них. "Тогда у меня была мечта быть волком, мне постоянно это снилось. В некоторых снах я была наблюдателем, в других - сама вела себя как волк", - рассказала женщина. Сначала Оками стала известна в соцсетях как трансгендер. Спустя два года года она заявила подписчикам, что официально изменила свой пол на женский. Несмотря на то, что иногда она лает и воет как волк, женщина настаивает на том, что с физической точки зрения она человек, и у нее есть серьезная работа, хотя духовно она ощущает себя животным.Она работает расследователем в некоммерческой организации, но иногда уходит в лес, чтобы поддерживать связь со своей животной сущностью. Ее волчья личность выражается в повседневной жизни попытками объединить повседневные задачи с духовными миссиями. "Например, я занимаюсь расследованиями работорговли и педофилии и часто шучу, что я волк, который охотится на добычу", - пояснила она."Думаю, многие люди имеют неправильное представление о том, что я физически считаю себя волком, но, очевидно, это не так. У меня серьезная работа, я оплачиваю счета и налоги, а таким образом я духовно выражаюсь", - подчеркнула американка.Оками рассказала, что в студенческие времена вела себя гораздо более экспрессивно: она выла и издавала прочие волчьи звуки. Теперь она ведет себя более сдержанно.

















lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Приколы и картинки 24.07.2023 Сейчас вам станет очень грустно 17 дизайнеров, которые изменили наше представление о некоторых вещах Креативные снимки Бенджамина Фон Вонга Мизулина сообщила о новых кандидатах на проверку в МВД - рэпер SCALLY MILANO в тот же день оплатил… Выглядит просто 7 фильмов с Томом Хэнксом, о которых вы могли не знать Пользователи маркетплейсов начали красить своих питомцев в разные цвета В Амурской области 10-летний мальчик заблудился, провёл сутки в тайге и спасся благодаря собаке Эко-устойчивый дом в пригороде Парижа, построенный за две недели Бывший премьер-министр Голландии согласился на эвтаназию и отправился на тот свет вместе с женой