8 августа 2023 года в 09:09

"Вышла из декрета красиво": жительница Геленджика стала лучшей на конкурсе "Миссис Россия - 2023"

32-летняя южанка с фамилией Специальная обошла 32 соперниц, самой старшей из которых исполнилось 56 лет.                                    



В минувшее воскресенье в Москве прошёл финал всероссийского конкурса красоты среди замужних женщин. Корону красоты получила южанка Жанна Специальная из Геленджика. Жанна родилась и выросла в Ростове -на-Дону, а сейчас с семьёй живет в Геленджике.Если верить СМИ, у женщины четыре (!!!) высших образования и ответственная должность директора департамента продаж в ИТ-компании. Правда, последние три года красавица находилась в декретном отпуске, воспитывая дочку Участвовать в конкурсе Жанна захотела не просто так: по её словам, она "мечтала выйти из декрета красиво". Похоже, поставить яркую точку на отпуске по уходу за ребёнком ей удалось.

Для участия в конкурсе Жанне пришлось кардинально поменять образ: она сменила цвет волос и начала делать яркий макияж.

Похоже, эти перемены так преобразили южанку и понравились жюри, что её признали лучшей среди остальных участниц. В качестве приза победительница получила путёвку на Мальту.

В своих соцсетях Жанна раньше выглядела совершенно по-другому: милая мамочка без какого-либо налёта гламура. Кстати, её друзья заметили в комментариях к фото с конкурса красоты, чтос трудом узнали в этой раскрашенной кукле ту самую Жанну.



В конкурсе участвовали 33 замужних женщины. Все они ранее победили в своих регионах. Самой молодой исполнилось 28 лет, самой взрослой - Татьяне Мясниковой из Нижнего Новгорода - 56 лет. Нижегородка - юрист по профессии, она воспитывает двоих детей. А на конкурс "Миссис Россия-2023" попала, победив в региональном соревновании.



Другие конкурсантки стали победительницами в специальных категориях



Второй приз и титул "Миссис Россия Globe 2023" достался 38-летней москвичке, маме двух детей Анне Груниной. У неё также появилась возможность представить Россию на конкурсе красоты в Китае в марте 2024 года.







Победительниц конкурса определяло жюри, в состав которого входили композитор и певец Юрий Антонов, актер Алексей Куличков, миссис Россия - 2022 Нина Банная и т.д.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наглые угонщики отобрали у мужчины автомобиль в его гараже Как снимали фильм Невероятные вещи, успевшие попасть в объектив камеры В Якутии несмотря ни на что поставили скульптуру дракона из навоза «Всем лежать!»: в Благовещенске разобрались с гостями города, которые напали на подростков на детской… В Екатеринбурге ищут гениальную ворону по имени Павлин Подборка интересных и веселых картинок 08.05.22 Чилиец по ошибке получил зарплату в 286 раз больше и пропал Игрок Столбик не столбик, котейка завис