9 августа 2023 года в 13:56

«Кто хочет, чтобы вы верили этим сообщениям о России?»: ирландец приехал в Москву и разочаровался…

Он заявил, что европейцев просто "закидали пропагандой".                                    



Чей Боуз - ранее в СМИ его называли британцем. Но на самом деле он ирландец, для нас не так уж существенно, а для них - это огромная разница. У Британии и их соседей долгая и очень непростая история.Так вот, Боуз приехал в Москву и расстроился. Не от того, что увидел, а от того, что много лет слушал только "пропаганду".
×
Я нахожусь в Электрозаводском районе Москвы. Вчера я разместил несколько фотографий московского района и огромных объемов строительства, которое там идет. Но некоторые в комментариях решительно отказываются верить в реальность того, что на самом деле происходит в России. Это поразительно. Я полагаю, что это людей так закидали пропагандой и этой миллиардной машиной СМИ, чтобы убедить их, что Россия - их враг, что все, что исходит из России, является неправдой. Вы видите, что строительство не ограничивается какой-то одной частью города. Это происходит по всей окраине Москвы и в других крупных российских городах. Поэтому еще раз призываю людей искать источники новостей о том, что происходит в мире, и задавать вопрос: кто хочет, чтобы вы верили этим сообщениям о России?И я думаю, вы увидите, что обычно это отчаянные политики в довольно неблагополучных европейских странах, которые не обеспечивают своих людей всем, от жилья до здравоохранения. Особенно в моей стране, в Ирландии, государстве, которое во многих отношениях является ужасным провалом. Десятки тысяч людей стоят в очередях на получение жилья, тысячи ирландских детей лишены крова, а вчера Ирландия заявила, что собирается гарантировать статус безопасности Украины. Ирландия, с ее крошечным оборонным бюджетом, крайне нефункциональной армией, по сути, ополчением, все еще стоит в очереди, чтобы попытаться заработать очки у своих боссов ООН или боссов ЕС, и падает ниц, чтобы приветствовать печально дебильного американского президента в очень недееспособной стране.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Небольшая подборка исторических фото 20.02.2024 Ну прям такие зовущие... куда-то Роковая блондинка Лекси Лав общается с одинокими мужчинами и получает за это 30 тысяч долларов в месяц Подборка комичных семейных комиксов от российской художницы Большая разница Хотела быть красивой: популярная процедура изуродовала лицо жительницы Уфы Из-за жары на концерте Тейлор Свифт умерла фанатка В Иркутске из-за гололеда произошла авария из десяти автомобилей Небольшая подборка исторических фото 20.12.2023 Шутки и мемы 23.01.2024 Вдохновленные канадскими коллегами, американские дальнобойщики собрались в конвой протеста Джоан Уиснант: девушка, которая любила музыку