10 августа 2023 года в 06:45

На пляже Нью-Йорка акула набросилась на эмигрантку из Украины

Это первый случай нападения на человека за 70 лет.                                    



Татьяна Колтунюк - 65-летняя эмигрантка из Украины, живёт в Нью-Йорке.

Любимым местом отдыха Колтунюк был пляж "Рокавей Бич" - туда женщина приходила по пять раз в неделю. И в один из заплывов, акула вцепилась ей в левую ногу.

Сообщают, что хищница отгрызла кусок плоти, а потом бросила жертву и Татьяну вытащили на берег спасатели. Даме наложили жгут и отправили в больницу, сейчас за её жизнь борются врачи.



"Это очень странно. Иногда мы видели акул со спасателями, но они никогда не нападали на людей", - прокомментировали это нападение работники пляжа.Сейчас "Рокавей Бич" закрыт для купания, хищницу пока не поймали. Суди по укусам, это была акула-молот или тупорылая акула.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

40 000 человек насладились шоу без социальной дистанции и масок на музыкальном фестивале Latitude В РПЦ сообщили о появлении православной секты во главе с уголовником, именующим себя… Юмор и философия в одном флаконе (20 фото) Интересные фотографии из Ливана Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Шутки и мемы 08.05.2023 Необычные виды оружия Приколы и картинки 06.12.2023 Ситуации на свадьбах, которые запомнили навсегда и гости, и жених с невестой Британцы продолжают гулять в трехдневные выходные Красивые и пухленькие В Китае родители проучили 13-летнюю непослушную дочь, отправив её на необитаемый остров за 2 тыс. км