10 августа 2023 года в 06:45

На пляже Нью-Йорка акула набросилась на эмигрантку из Украины

Это первый случай нападения на человека за 70 лет.                                    



Татьяна Колтунюк - 65-летняя эмигрантка из Украины, живёт в Нью-Йорке.

Любимым местом отдыха Колтунюк был пляж "Рокавей Бич" - туда женщина приходила по пять раз в неделю. И в один из заплывов, акула вцепилась ей в левую ногу.

Сообщают, что хищница отгрызла кусок плоти, а потом бросила жертву и Татьяну вытащили на берег спасатели. Даме наложили жгут и отправили в больницу, сейчас за её жизнь борются врачи.



"Это очень странно. Иногда мы видели акул со спасателями, но они никогда не нападали на людей", - прокомментировали это нападение работники пляжа.Сейчас "Рокавей Бич" закрыт для купания, хищницу пока не поймали. Суди по укусам, это была акула-молот или тупорылая акула.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель спас выброшенного в мусорный бак кота Редкие часы В пирамиде фараона Сахура нашли восемь потайных комнат Потешный собачий костюм Муж женщины, на чьей свадьбе оказалось то самое бело-золотое платье, обвиняется в убийстве Джордин Джонс в горячей фотосессии Бухой на встречке в Швеции Шутки и мемы 14.03.2024 Сиднейский воронковый паук – скромник, который может организовать массу проблем Во время блокады Ленинграда этот маяк до последнего освещал путь судам 18 фотографий, доказывающих, что животные могут быть более заботливыми, чем люди Шутки и мемы 10.06.2023