10 августа 2023 года в 04:20

В Уфе разыскивают извращенца, сделавшего фото под юбкой девочки в лифте

Молодой человек вошёл в лифт вместе с ребёнком, и когда девочка отвернулась, опустил руку с телефоном вниз. Судя по всему, он успел сделать несколько фото, прежде чем школьница покинула кабинку. Правда, забыл, что лифт оснащён видеокамерой, и его лицо теперь известно правоохранителям.                                    



Инцидент, который произошёл в одной из многоэтажек по ул. С. Перовской в Уфе снова заставил родителей несовершеннолетних волноваться за своих дочек. 12-летняя девочка вошла в лифт, а следом за ней в кабину шагнул молодой человек. Внешне он был адекватен, вёл себя спокойно, однако то, что случилось после, не укладывается ни в какие рамки морали.Оглянувшись по сторонам, мужчина сделал несколько фото ребёнка, опустив руку так, чтобы телефон оказался под юбкой девочки.Школьница поняла, что мужчина вёл себя как-то необычно, но испугалась и постаралась не подать виду, что боится. А уже дома рассказала матери. о своих страхах. Та обратилась в полицию с просьбой проверить подозрения - они оказались обоснованными. Теперь извращенца разыскивают правоохранители.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Черепаха укусила туристку за грудь Президент Кыргызстана открыл в себе дар предвидения Картинки со смыслом На переправе в Башкирии фура провалилась под лед Картинки с надписями 03.12.2023 Бесстрашный мужчина выпроводил огромного медведя с территории кемпинга А Нирвану можешь? Атмосферные фотографии заброшенного дома с похоронным бюро Картинки с философским подтекстом для тех, кто хочет подумать Когда белочка пришла неожиданно В Белгородской области украли памятник, обрадовались все жители, но в полицию все же обратились Если мой танец на свадьбе не будет такой, то я вечно холостой: в США молодожёны вместо свадебного танца…