10 августа 2023 года в 04:20

В Уфе разыскивают извращенца, сделавшего фото под юбкой девочки в лифте

Молодой человек вошёл в лифт вместе с ребёнком, и когда девочка отвернулась, опустил руку с телефоном вниз. Судя по всему, он успел сделать несколько фото, прежде чем школьница покинула кабинку. Правда, забыл, что лифт оснащён видеокамерой, и его лицо теперь известно правоохранителям.                                    



Инцидент, который произошёл в одной из многоэтажек по ул. С. Перовской в Уфе снова заставил родителей несовершеннолетних волноваться за своих дочек. 12-летняя девочка вошла в лифт, а следом за ней в кабину шагнул молодой человек. Внешне он был адекватен, вёл себя спокойно, однако то, что случилось после, не укладывается ни в какие рамки морали.Оглянувшись по сторонам, мужчина сделал несколько фото ребёнка, опустив руку так, чтобы телефон оказался под юбкой девочки.Школьница поняла, что мужчина вёл себя как-то необычно, но испугалась и постаралась не подать виду, что боится. А уже дома рассказала матери. о своих страхах. Та обратилась в полицию с просьбой проверить подозрения - они оказались обоснованными. Теперь извращенца разыскивают правоохранители.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 20.06.2024 Что женщина хочет получить в подарок на 8 Марта Первоапрельский Интересные кадры из Таиланда Минобразования Алтайского края разместила на здании плакат с шестипалым солдатом Новые наводнения на мексиканской шахте мешают спасению 10 шахтеров В Шанхае достигли Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Небольшая подборка истрических фото 31.03.2024 Стрелок. Черная комедия, 2014 г.