3 ноября 2024 года в 22:08

25-летняя учительница попала в тюрьму за секс с 14-летним учеником

25-летнюю учительницу Фатину Хоссейн из Сассекса, Англия, приговорили к пяти годам и четырём месяцам тюрьмы за преступление в отношении 14-летнего ученика, с которым у неё был роман.



Фатина Хоссейн вступила с подростком в интимную связь, а когда он решил положить конец запретным отношениям, она заявила, что беременна. Это был шантаж, за который девушку и арестовали. Она также пыталась заплатить школьнику, чтобы он снял обвинения, и даже угрожала физической расправой ученику и его семье. В общем, обвинений более чем достаточно. Теперь Фатине придётся осмыслить свои поступки за решёткой, а её имя будет внесено в реестр секс-преступников.При этом ранее Фатина заявляла, что хочет работать с детьми, исследуя их психическое здоровье. А в своей анкете отметила: "Я считаю, что проблемы взрослой жизни уходят корнями в детство". Также девушка интересовалась уголовным правом и получила степень магистра криминологии в Университете Рохэмптона.







life.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любители молодого тела: мужчины рассказали, почему любят женщин помладше Шутки и мемы 26.12.2023 Пьяный водитель грузовика врезался в пункт взимания платы Пошлый юмор 21.12.2023 В Германии более 1000 румын выдавали себя за украинцев, чтобы получить деньги и жильё С наступающим Новым Годом! Этот противоречивый пикап: пользователи попытались выяснить, что он собой представляет – сложное… Ой, полотенце упало (дважды)⁠⁠ Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Тест автопилота Tesla в Китае обернулся семью штрафами за один вечер Лобовое столкновение в Курганской области, ДТП