14 марта 2024 года в 05:15

В Красногорске мужчина спас собаку, провалившуюся под лёд

Несмышленый пёсик выскочил на тонкий лёд в бухте Живописная и провалился. Самостоятельно щенок не мог доплыть до берега. На помощь ему пришёл неравнодушный мужчина.




Очевидец, не снимая одежды, бросился в воду и спас щенка чихуа-хуа. А потом просто набросил на плечи куртку и ушёл.Инцидент произошел в обустроенной зоне бухты Живописной, расположенной неподалёку от от ЖК на Мякининском шоссе. Московский регион накрыли заморозки, и вода у берегов водоёмов начинает покрываться тонким слоем льда. Он хрупкий, неустойчивый, и находиться на нём опасно. Но попробуй это объяснить животным. Хорошо, что в тот момент рядом оказался неравнодушный человек!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Колесо Кризис мирового автопрома. Китай завоёвывает рынок, вытесняя конкурентов Как долго можно доедать новогодние салаты? Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Льготные автокредиты распространили на семьи с двумя детьми Интересные факты на все случаи жизни Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Голодный медвежонок забежал в магазин на Аляске Полицейский порадовал подростка, искавшего подработку, чтобы купить игровую консоль