14 марта в 05:15

В Красногорске мужчина спас собаку, провалившуюся под лёд

Несмышленый пёсик выскочил на тонкий лёд в бухте Живописная и провалился. Самостоятельно щенок не мог доплыть до берега. На помощь ему пришёл неравнодушный мужчина.




Очевидец, не снимая одежды, бросился в воду и спас щенка чихуа-хуа. А потом просто набросил на плечи куртку и ушёл.Инцидент произошел в обустроенной зоне бухты Живописной, расположенной неподалёку от от ЖК на Мякининском шоссе. Московский регион накрыли заморозки, и вода у берегов водоёмов начинает покрываться тонким слоем льда. Он хрупкий, неустойчивый, и находиться на нём опасно. Но попробуй это объяснить животным. Хорошо, что в тот момент рядом оказался неравнодушный человек!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 04.04.2024 Как снимали фильм Картинки с надписями 14.05.2023 Симпатичные девушки и брутальные Джипы 05.05.22 «Вижу кучи со своей фамилией»: чтобы достучаться до мэра Воронежа, жители города организовали креативное… Не трогай, я отдыхаю!⁠⁠ Рабочие отыскали потерянное кольцо с бриллиантами среди горы мусора Сколько же воды налито в этой подборке Подборка интересных и веселых картинок 12.05.22 Шутки и мемы 29.02.2024 Пошлый юмор 3.03.2024