11 августа 2023 года в 09:05

«А ты будешь следующим»: ОПГ из Эквадора среди бела дня расстреляла кандидата в президенты и теперь…

Бандиты считают, что борются с коррумпированными властями.                                    



В столице Эквадора убили правоцентристского кандидата в президенты Фернандо Вильявисенсио.

Сделали это, в преддверии выборов - до них осталось меньше двух недель. По опросам общественного мнения, Вильявисенсио занимал лишь четвёртое место в рейтинге, так что запросто мог и не победить.

Основной конёк экс-кандидата - борьба со взяточниками и наркокартелями. Также он обещал пересмотреть контракты с иностранными нефтяными и горнодобывающими компаниями. Вильявисенсио вновь заявил об этом на встрече с избирателями в столице Эквадора Кито. А на выходе из здания, где проходил предвыборный митинг, он получил несколько пуль.Убийцу попытались схватить. Но по странному стечению обстоятельств, его застрелили во время задержания.

Казалось бы, "концы в воду", но...Видео прогремело на весь мир и его прокомментировал действующий президент Эквадора Гильермо Лассо:

Возмущен и потрясен убийством кандидата в президенты Фернандо Вильявисенсио. Моя солидарность и мои соболезнования его жене и дочерям. Клянусь его памятью и его борьбой, я заверяю вас, что это преступление не останется безнаказанным.Вскоре объявились и убийцы - криминальная группировка  Los Lobos. Они взяли на себя ответственность за преступление, а потом стали угрожать другому кандидату в президенты - Яну Топику.Добрый вечер, народ Эквадора. Мы хотим донести это до всех. Что каждый раз, когда коррумпированные политики не выполняют свои обязательства, у нас есть обещание - они будут ликвидированы. Мы клан Los Lobos, берём на себя ответственность за события сегодняшнего дня. Вот что случается, когда коррупционеры нарушают свое слово. Ты тоже Ян Топик, мать твою. Держи свое слово, если ты не сдержишь свое обещание, Ян Топик, ты будешь следующим. Волки, волки, вперёд!После такого шокирующего убийства, уже никто и не удивится, если Топик снимет свою кандидатуру и мигом забудет про президентское кресло.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трактористы одобрили бы... Рубрика: ребусы за триста В этом салоне работают просто отличные ребята Приколы и картинки 23.10.2023 Можно к вам?⁠⁠ Персонажи «Симпсонов» ожили благодаря искусственному интеллекту Юмористические картинки 07.02.2024 (19 фото) WTF: что тут происходит? (11.08.22) Интересные снимки из Пакистана Спелость & Зрелость Сфоткай меня, как будто я модель Дом встроенный в холм на острове в Греции Дед высказал трансгендеру все что он думает о нем