11 августа 2023 года в 19:57

Больной кот пришёл на порог семьи, надеясь, что ему помогут

Иногда животные приходят к людям сами - например, когда отчаянно нуждаются в помощи и ничего не могут сделать сами. Кот по кличке Миттенс тоже пришёл к порогу одной семьи. Грязный, больной и хромой бедняга надеялся, что ему помогут.                                    



Недавно одна семья из США увидела у своих дверей бездомного кота. Грязный, хромой кот, сплошь покрытый блохами, сидел у прозрачной двери и грустно смотрел на домашних котов, которые живут в тепле и уюте. Этот скромный бедняга с большими глазами сразу покорил хозяев дома. Они начали оставлять для него снаружи кошачий корм, и его визиты участились.

Тогда семья решила, что не может оставить котяру на улице. Они заметили, что бедняга похрамывает, и завоевав его доверие, решили отвезти его к ветеринару. Врачи определили, что его ранения были получены из пневматического пистолета. Бедняга пострадал от жестокости людей, и ему предстоял долгий путь к выздоровлению - и физическому, и моральному. Но теперь рядом с ним были заботливые люди, которые и не думали его оставить.

После лечения та же семья забрала его к себе домой, и дала кличку Миттенс. Они уже не хотели расставаться с пушистиком, и приняли его как нового члена семьи. Сначала Миттенс всего боялся - в первый день он спрятался за унитаз и настороженно наблюдал за всеми, не позволяя даже прикоснуться к себе. Постепенно он начал расслабляться, раскрывая свою любопытную натуру. Он познакомился с другими котами семьи, и вскоре случилось первое достижение - Миттенс разрешил себя погладить.  

Со временем котяра научился играть с игрушками, у него развился хороший аппетит, и он понял, каково это - быть любимым. Миттенс был очень благодарен своим хозяевам за спасение, и уже не стеснялся каждый день демонстрировать свою любовь. Сейчас он живёт лучшей жизнью: он окружён заботой, каждый день играет с кошачьими братьями и сёстрами, а дни одиночества уже давно позади. Спасибо за спасение!

















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новинка для чтения электронных книг: гарнитура в виде солнцезащитных очков Австралийцы хорошо отметили The Star Championships на ипподроме в Сиднее Дилатантная жидкость. Экоактивисты облили красной краской картину Пикассо в Лиссабоне В Австралии пенсионер на легкомоторном самолете сбил лошадь На продажу выставили болид Формулы-1 образца 1965 года вместе с эвакуатором Пожалуй, хватит на сегодня интернета: подборка слишком странных фотографий Какой будет школа будущего по мнению известного футуролога Минималистская резиденция в Малайзии 10 фактов из жизни древних египтян, которые не найдёшь в учебниках истории «Народ наш русский - он с добрым сердцем»: продюсер Игорь Матвиенко заявил, что если уехавшие звёзды… Автоматическая проверка полисов ОСАГО стартует в 2024 году, но есть нюанс