11 августа 2023 года в 21:03

Криштиану Роналду могут арестовать и депортировать из Саудовской Аравии из-за того, что он «своеобразно»…

Это уже не первый "залёт" звёздного футболиста.                                    



Криштиану Роналду - настоящая суперзвезда мирового футбола. "Ронни" талантлив, работоспособен, просто нечеловечески здоров и вынослив... И ещё он очень любит привлекать к себе внимание.

Когда он закончил карьеру в Европе и отправился играть в "Аль-Насру", все решили, что спортсмен готовится вешать бутсы на стену. Перед этим стрясёт деньжат с шейхов и тихонько уйдёт в историю. Но мятежный дух Роналду не даёт ему покоя и там - то он прилюдно ухватит себя за гениталии после неудачного матча:То сделает это:Такой безобидный и всем понятный жест в Саудовской Аравии абсолютно неприемлем. Там публичная демонстрация христианской символики запрещена. Считается, что тот, кто крестится или показывает распятие, стремится обратить других в свою веру. В этом ещё в 2011 году убедился другой игрок "Аль-Насра" - Хуан Пабло Пино. Он в футболке разгуливал по местному торговому центру и "полиция нравов" заметила у него на руке татуировку с изображением Иисуса Христа - за это его арестовали.

Теперь же суровые религиозные правила Саудовской Аравии проверит на себе Роналду - ему грозит солидный штраф, арест или депортация.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор Ностальгические фотографии из советского прошлого «Ты в курсе, что здесь так не ходят?»: в Сергиевом Посаде мужчина устроил скандал при виде женщины… Природный бассейн Ирландии идеальной формы, который словно создан для плавания В Госдуме попросили не обращать внимание на носок Шнурова Картинки с надписями 07.10.2022 Медвежонок залез поздороваться 30 шедевров от мастеров с альтернативным чувством прекрасного Почему в Египте нужно быть осторожнее с попрошайками Шутки и мемы 25.03.2023 Бег с препятствиями в Испании