15 сентября 2023 года в 21:04

«Ученики в восторге! Родители в прострации»: в Тюменской области учительницу выгнали из школы…

Об её увлечениях узнали и люди возмутились.                                    



О репетиторе, которого затравили из-за того, что она якобы занимается эскортом, уже писали. Девушка не выдержала пресса и покончила с собой. Но есть и другой пример - из города Ишим Тюменской области.В одном из местных пабликов появился пост, посвящённой Анастасии Шумиловой, учительнице школы №8.

Под постом появились комментарии:

Позже в сети нашли и другие фото девушки:





А сегодня Шумилова сообщила, что её вызвал на беседу директор школы и потребовал удалить провокационные фото. Иначе - увольнение:Меня заставляли удалить все фотографии, чего я делать не собираюсь. Это моя личная жизнь - я модель. Это моя вторая работа после педагога-организатора. Но директору школы не нужны такие кадры, как она мне выразилась: "Даже уборщица 8-й школы - это лицо школы, и не имеет права заниматься подобными фотосессиями, рекламировать журналы, кальянные, одежду и другое". Меня уволили, хотя я прекрасно справлялась со своими должностными полномочиями и дети были в восторге от моих профилактических бесед.И добавила:Я работаю педагогом-организатором со всеми классами. Когда меня сюда принимали, я была уверена, что времена консервации и ретрограда уже прошли. И люди не будут докапываться до того, что я делаю в личной жизни. Но меня повели к директору и заставляли удалить все фотографии. Сказали, что такие фотографии неприемлемы. Я в этом не вижу ничего развратного. Это мое хобби, моя душа, моя мечта развиваться в этой сфере. Я сказала: "Это наоборот хорошо. Ваша школа набирает популярность благодаря мне. Это наоборот классно, что в вашей школе работает модель, к которой, между прочим, полгорода неравнодушны.Я в прокуратуру пишу заявление на Воронина (автор поста в ВК, который наделал столько шума, прим.). Он изъял мои личные фото с корыстной целью, как оскорбление и унижение меня и моей семьи на всю Тюменскую область.На это откликнулся автор поста, который послужил основанием для увольнения учительницы. Он сообщил, что таких последствий для девушки не хотел, однако:Началось все с того, что она в школе на уроке уронила что-то на пол и стала подбирать. А юбка у нее, если смотреть спереди, ниже пупка. Тогда дети и начали узнавать: кто она такая, откуда, стали присылать письма с интимными вопросами. Родители узнали и взбунтовались. Потом ребятишки, ученики школы, выслали фото. В скринах ее фамилия и несколько фотографий. Но там такие фото, что я их выкладывать не стал - у меня же не эротический канал.Администрация школы увольнение педагога не прокомментировала.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки из серии Спровоцировали охранника и не вывезли последствий⁠⁠ В Зеленогорске наслаждаются активной физической нагрузкой на свежем воздухе Антиспам по-белорусски⁠⁠ Мастера высокой кухни и элегантных поз Пьяный Микромата зеленоватая: тот самый зелёный паучок с дачи Отличный пендель После скандала с сексуальными домогательствами на Шри-Ланке, российским гражданам посоветовали… Рестайлинговый Zeekr 001 стал ещё мощнее Приколы и картинки 04.07.2023 В Петербурге автобус выехал на тротуар и сбил людей