11 марта в 23:21

Немецкий рэпер стал известным благодаря песенке крокодила Гены

В крупнейших видеоплатформах, таких как Youtube, TikTok и прочих распространяется сингл исполнителя из немецкого Франкфурта. В нём Liaze рассказывает о своём детстве, напевая при этом всеми любимую песню из мультфильма про Чебурашку и крокодила Гену.                                    



Песня крокодила Гены оказалась в топе немецкого YouTube. Рэпер Liaze замиксовал всем известную советскую песню "Пусть бегут неуклюже" из мультфильма "Чебурашка" и спел о том, как жилось в непростом 2003 году.Детство у парня и правда выдалось трудным, поскольку он рос в бедной семье и из-за того, что по происхождению он - русский, ему было нелегко влиться в немецкое общество.

Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко рассказал интернет-изданию "Подмосковье сегодня", в чем заключается феномен трека "2003", а также объяснил популярность отечественной музыки за рубежом:Все на самом деле очень просто. Наша школа композиторов - российская, советская или времен Чайковского, Скрябина и Бородина - это школа мелодистов. Они ведь до сих пор пользуются популярностью. Наша музыка проникает вглубь человека, цепляет струны души. Поэтому Запад обращает внимание на нее и рано или поздно еще больше проникнется русской культуройРанее мы сообщали, что трек певицы Кати Лель "Мой мармеладный", вышедший в далеком 2004 году и возглавивший тогда российские хит-парады, почти 20 лет спустя внезапно полюбился иностранным пользователям TikTok. Сегодня зарубежные блогеры в своих видео танцуют под эту песню в меховых шапках и шубах, изображая россиян, а также пытаются повторить незнакомые им слова и переводят трек на английский язык.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Посетитель Пятерочки решил сходить в туалет прямо в магазине Когда средство передвижения стало роскошью: нестандартные решения в сфере транспорта Зимнее испытание запаса хода для Geely Geometry С, Tesla Model Y и Porsche Taycan Российский тренер спас ученицу, которая не смогла раскрыть парашют «Гардемарины 1787. Мир»: гардемарины, опять! В России предложили принять закон о всеобщем счастье Французский чиновник призвал разоружить полицию по примеру Великобритании Пассажирка из США не задекларировала дорогие часы и заработала уголовную статью Забытое советское бомбоубежище: количество ящиков с добром сложно подсчитать! Приколы и картинки 25.10.2023 6 классных игр про мотоциклы на приставке Dendy, в которые мы могли играть часами