16 января в 02:50

Москвич обратился в полицию из-за странного детского мультика, который очень популярен на YouTube

Сын москвича увлёкся этим мультиком, чем очень удивил отца.                                    



Skibidi Toilet - мультяшный сериал очень сомнительного качества, который стал популярен на YouTube в середине 2023 года. Ролики не обременены интеллектуальным содержанием и почти не имеют сюжета. В них говорящая голова торчит их унитаза и поёт.На других роликах уже просматривается экшен. Камерамэны (существа с камерами на голове) должны затолкать головы обратно в унитаз. Серии набирают больше 100 миллионов просмотров, а на сам канал подписаны 24,6 миллиона пользователей.С каждым разом ролики всё информативнее. Автор использует героев и графику популярных компьютерных игр, включая Half-Life 2 и Counter-Strike: Source.

Этот мультик не оценил житель Москвы. Он заметил, как его сын смотрел Skibidi Toilet и 11 января обратился в ОМВД по Ярославскому району Москвы. Москвич уверен, что мультик очень плохо влияет на детей и просит его заблокировать. Полицейские приняли его заявление, сообщает Baza.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Великолепно Шутки и мемы 23.12.2023 В Гонконге умер знаменитый мемный пёс Чимс Как менялись с годами 16 легендарных актрис любимого старого кино «Побаловаться хотели, извините пожалуйста»: Следком возбудил уголовное дело после опасных гонок по Москве… Момент крушения самолета в Чили попал на видео Из-за массовой драки на московском складе из России депортируют 40 мигрантов Эх, детство Бразильская погоня от первого лица мотополиции Повелитель магических теней Йозеф Судек Китайские учёные обнаружили 8 новых опасных для человечества вирусов Когда больше нет сил терпеть: пост про увольнение