2 января в 04:01

В Якутске заметили оптимиста, который не унывает в -49° C

50-градусные морозы для Якутска -  не редкость. И всё же не все готовы веселиться, когда зуб на зуб не попадает. В городе заметили жизнерадостного жителя, который и сам не унывает, и другим поднимает настроение.




На остановке общественного транспорта стоял мужчина, переливающийся огнями как новогодняя ёлка. Рядом мёрзнут люди, по улице метёт пурга и даже через экран чувствуется, насколько в городе холодно, но взгляд останавливается на этом жизнерадостном человеке и становится теплее.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 16.02.2024 Доктор Зло: в Нижегородской области задержали онколога, который подменял препараты от рака физраствором Полицейские задержали подозреваемого, оставившего шприц в машине каршеринга «Зачем издеваться над пожилым человеком?»: Иван Охлобыстин защитил нетрезвого Михаила Ефремова… «Германия, у нас проблема!»: доведённые до ручки немцы опубликовали свод правил поведения для приезжих Пошлый юмор 18.06.2023 Завораживающие снимки ледяных пещер и альпинистов от Пола Жижки Приколы и картинки 07.07.2023 Филиппа Киркорова экстренно вырезали из новогодних передач из-за «голой вечеринки» В Хабаровском крае спасают сбитого тигра Когда нанял киллера через авито Австралийцы стекаются на потрясающую цветочную ферму, чтобы сделать идеальный снимок для соцсетей