7 августа 2023 года в 15:00

Ребенок спровоцировал ядовитого паука на кусь, чтобы стать Человеком-пауком

Опасное это дело в детстве пересмотреть супергеройских фильмов про всяких Человекопуков.




 Этот абсурд произошел в Боливии, в городе Вичулома, департаменте Oruro. Восьмилетний мальчик так сильно был впечатлен после просмотра Человека-паука, что решил стать супер - героем во чтобы то не стало. Для этого он пошел в лес, нашел там несчастного паука Черная вдова, заставил себя укусить, спрятал в банку и притащил домой.

 Как рассказал потом сам ребенок, домой ядовитое насекомое он принес, на всякий случай, вдруг с первого укуса он супер - героем не станет. Превращение в Питера Паркера пошло не по плану, вместо паутины из рук у мальчишки поднялась температура и ему стало очень плохо. Благо он додумался рассказать все матери, и его быстро доставили в больницу. 

Сейчас его жизни ничего не угрожает, ну кроме просмотра очередных голливудских фильмов.Яд Черных вдов содержит нейротоксин, известный как альфа-латротоксин. Это влияет на нервную систему и может вызвать такие симптомы, как боль, покраснение и припухлость вокруг места укуса, спазмы в животе, тошноту и рвоту, дрожь и потоотделение.

Но, несмотря на их устрашающую репутацию, эти пауки, как правило, кусают только в целях самозащиты или в ответ на предполагаемую угрозу.Тем не менее, в очень редких случаях укусы некоторых видов вдов приводили к смерти, вызванной серьезным нарушением нервных сигналов в организме. В целом, маленькие дети, пожилые люди и люди с серьезными проблемами со здоровьем подвергаются наибольшему риску от укусов пауков.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Багажный люк самолёта открылся прямо во время полета Полистаем атлас 1988 года Вытворяльщики: пользователи вспоминают, какую Продолжаем барражировать соцсети В аэропорту Токио загорелся самолет Japan Airlines с пассажирами на борту Человеческие мacки Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 25 октября Сотрудница аэропорта украла у туриста 300 долларов и проглотила их, чтобы он ничего не смог доказать Приколы и картинки 12.04.2024 Первые фотографии российского спорткара Rossa По местам съемок фильма: Кавказская пленница С добрым утром!