18 марта в 19:38

Девушка подняла на уши полдома из-за потерявшегося шпица — оказалось, что он катался на лифте

У жительницы Екатеринбурга случилась истерика ночью, когда она потеряла своего питомца странным образом. Дело в том, что они вместе вышли из лифта к себе на этаж, но в последний момент мохнатый прошмыгнул обратно и поехал на первый. Хозяйка этого не заметила и пошла по коридорам бить двери соседей.                                    



В итоге люди успокоили её и маленького проказника нашли, но жильцы ещё долго не забудут свой испорченный сон. Девушке придётся ответить за неадекватное поведение в полиции
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Великолепно Опасные тобольские чики «Дом света» в Индонезии Пошлый юмор 23.04.2023 В сети завирусилась ломающая мозг оптическая иллюзия Как выглядел взрыв на глубине: смоделирована трагедия батискафа Итальянский мафиози ради сокращения тюремного срока подарил властям личный остров Дорога в облака: удивительное китайское шоссе Тунтянь Знаменитые пироги-улыбки. Дети очень любят⁠⁠ В России предложили запретить вегетарианство для детей на законодательном уровне Рейтинг онлайн казино: зачем нужны профессиональные подборки заведений?