13 января в 17:21

Семилетняя жительница Читы стала самой красивой девочкой страны

Она обошла 18 000 соперниц и заняла первое место в конкурсе.                                    



Недавно завершился конкурс "Самая красивая девочка России 2023 года". В нём участвовало 18 624 претенденток. И они поэтапно выполняли задания: снять ролик по мотивам известного фильма, перепеть известную песню, ну и так далее.А первое место заняла Виолетта Подюкова из Читы. Девочке 7 лет и она участвовала в конкурсе уже в третий раз. Он и стал победным.

Было несколько этапов. Сначала выложили анкету с фотографией, дочь набрала больше тысячи голосов. А затем выполняли творческие задания, снимали ролики. Помогали всей семьей! Например, у нас получилась забавная пародия на короткометражку "Наваждение" режиссера Леонида Гайдая. Виолетта играла роль Лидочки, Шуриком и профессором в университете был мой муж Алексей, а я взяла на себя роли студентов, - рассказала мама девочки.Она очень энергичная. Любит петь, читать стихи, выступать на сцене. Артистка растёт. Хотя, кем хочет стать, когда вырастет, пока, конечно же, не знает. Любит математику, с удовольствием читает книги, а еще ей нравятся животные. Возможно, станет ветеринаром, - добавила счастливая мать.

Так что перед вами самая красивая девочка России. По крайней мере, до следующего конкурса.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 17.01.2023 Кореянка получила пожизненный срок за убийство, которое совершила из интереса, начитавшись книг Картинки с надписями 23.10.2023 Как живется в одном из самых грязных городов в мире Купленная на барахолке ваза оказалась произведением искусства Жёсткая посадка пассажирского самолёта в Сомали попала на видео Жуткая авария в Санкт-Петербурге — грузовик на полном ходу въехал в автомобили, остановившиеся на светофоре Сотрудник пункта выдачи получил по лицу из-за пакета Утром – учёба за границей, а вечером возвращение домой на ужин⁠⁠ Загадочная дыра на пляже в Ирландии вызвала переполох в сети Новый китайский электрокар GAC Hyper HT c дверями открывающимися в стиле Tesla Model X Сотруднице аэропорта пришлось самой разгружать багаж, потому что лента сломалась