29 сентября 2023 года в 16:12

"Илья, не надо, пожалуйста!": три автоджигита в Москве напали с ножами на семейную пару

Ночью 27 сентября на шоссе Энтузиастов в Москве  бородачам не понравилось перестроение одного из авто, и они решили разобраться.




Сначала дерзкие молодые люди стали обгонять и подрезать водителя, затем в ход пошли оскорбления, которые обиженные выкрикивали из окна. Наконец, джигиты решили , что этого не достаточно и вышли из машины. У двух из них были ножи. К счастью, водитель внял вразумлениям своей жены и дал по газам, оторвавшись от преследователей. После этого инцидента семейная пара не стала спускать дело на тормозах, а обратилась за помощью к правоохранителям. В Телеграм-канале столичного СУ Следственного комитета (СК) РФ сообщается, что нападавшие задержаны. Возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ ("Хулиганство"). В ближайшее время задержанных ожидает допрос.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учёный-натуралист, который писал замечательные книги для детей — Виталий Бианки Московский суд признал объявления о «приёме на работу только славян» пропагандой экстремизма Неочевидные положительные качества тараканов, несмотря на которые мы их всё равно ненавидим Штрафовать и эвакуировать авто в Подмосковье теперь смогут без участия ГИБДД В Казани задержали безногого баскетболиста-колясочника, снабжавшего наркотиками Сибирь и Дальний Восток Буйный фанат избил двух полицейских на концерте «Руки вверх» в Москве Модель OnlyFans зарабатывает тысячи фунтов, выставляя напоказ волосы на теле Современные технологии в строительстве и ремонте 15 любопытных фотографий всяких необычностей В Новосибирском зоопарке показали, как гепарды устраивают забеги по снегу В магазинах Сан-Франциско начали вешать цепи на морозилки, а остальные товары прятать за пластиковыми… Заброшенный дом 1842 года с мрачной историей