13 августа 2023 года в 23:27

Кандидат в президенты США во время предвыборной кампании зачитал рэп изумлённым избирателям

Люди так и не поняли, чего же он хотел им сказать.                                    



Вивек Рамасвами - республиканец и основатель биофармацевтической компании Roivant Sciences. В 2024 году собирается занять президентское кресло и утверждает, что "поддержит возобновление экономических связей с Россией".

По словам Вивека, тогда наша страна:Прекратит военное сотрудничество с Китаем, выведет ядерное оружие из Калининграда и откажется от военного присутствия в Западном полушарии.

А чтобы подтвердить свою позицию, Рамасвами исполнил рэп на ярмарке в Айове. Там проходил предвыборный митинг и кандидат в президенты не стал сдерживаться - он зачитал электорату куплет из хита Эминема "Lose Yourself":На данный момент предприниматель занимает третье место среди первичных избирателей Республиканской партии, у него с 6,1% голосов. Второе место за Роном Десантисом (15,1%), на первом - Дональд Трамп (52,1%).

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Испании средь бела дня ограбили магазин элитного вина Фотопрогулка по городам СССР В Новосибирске случился третий прорыв трубопровода за сутки и власти объявили режим чрезвычайной ситуации «Пора заканчивать с межнациональным либерализмом»: в Госдуме высказались о диаспорах и сравнили… Как выглядели самые последние картины известных художников Какая классная реклама у Колы Mercedes-Benz 600 Pullman, которым владел Джон Ленон выставили на продажу 33-летняя американка родила 12 детей и решила остановиться С добрым утром! Картинки с надписями 12.08.2023 Потрясающие цветные фотографии Вьетнама, сделанные американским солдатом в 1969 году Песня про беспорядок дома