13 августа 2023 года в 23:27

Кандидат в президенты США во время предвыборной кампании зачитал рэп изумлённым избирателям

Люди так и не поняли, чего же он хотел им сказать.                                    



Вивек Рамасвами - республиканец и основатель биофармацевтической компании Roivant Sciences. В 2024 году собирается занять президентское кресло и утверждает, что "поддержит возобновление экономических связей с Россией".

По словам Вивека, тогда наша страна:Прекратит военное сотрудничество с Китаем, выведет ядерное оружие из Калининграда и откажется от военного присутствия в Западном полушарии.

А чтобы подтвердить свою позицию, Рамасвами исполнил рэп на ярмарке в Айове. Там проходил предвыборный митинг и кандидат в президенты не стал сдерживаться - он зачитал электорату куплет из хита Эминема "Lose Yourself":На данный момент предприниматель занимает третье место среди первичных избирателей Республиканской партии, у него с 6,1% голосов. Второе место за Роном Десантисом (15,1%), на первом - Дональд Трамп (52,1%).

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 21.08.2022 Умный человек уступает дорогу трамваю не из вежливости Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю Знаменитые девушки на фотографиях Жиля Бенсимона Чайка передразнивает собаку Как итальянцы общаются по телефону Китайцы уже тренируют Приколы и картинки 07.04.2023 Вратарь российской сборной Сафонов попал на обложку главной спортивной газеты Франции В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Из-за жары Большой Барьерный риф в Австралии теряет свои яркие цвета