24 июля 2023 года в 22:12

"Весь мир уже понял, что это не разврат:": Лия Ахеджакова вступилась за трансгендеров и других…

Актриса считает, что никто не должен лезть в личную жизнь людей из этого сообщества. "Это не болезнь. Это просто другая хромосома. И все. И не ваше собачье дело", - эмоционально заключила она.                                    



В рядах защитников геев, лесбиянок и трансгендеров прибыло. После принятия закона о смене пола Лия Ахеджакова со всей пылкостью артистической натуры вступилась за несчастных и угнетённых представителей нестандарной сексуальной ориентации.Звезда фильма "Служебный роман" рассказала, что за границей уже не питают неприязни к представителям ЛГБТ-сообществ. Просто эти люди имеют "другую хромосому", и не нужно лезть в их жизнь .А кто лезет, спрашивается? В РФ всего лишь запретили операции по смене пола. Достаточно того, что этого добра хватает на западе, где даже дети попадают под жернова политики инклюзивности. Что касается другой хромосомы, то тут Ахеджакова сослужила плохую службу представителям ЛГБТ-сообщества, утверждающих, что они такие же, как и натуралы, и ничем не отличаются от других людей.Словом, спич бьл яркий, но странный.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

16 фотографий рекламных щитов и вывесок, с которыми явно что-то не так Девушки на снимках Сони Шостак Россиян предложили отправлять в колонию за «кражу традиционных ценностей» Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Приколы и картинки 24.05.2024 С добрым утром! В Астрахани депутат предложил закладывать в бюджет дополнительные средства на воровство Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Красочный фестиваль огня Фальяс в Валенсии В Петербурге задержали главу отдела полиции Странные люди из подземки: москвичи и жители столицы, которые продолжают нас удивлять