24 июля 2023 года в 22:12

"Весь мир уже понял, что это не разврат:": Лия Ахеджакова вступилась за трансгендеров и других…

Актриса считает, что никто не должен лезть в личную жизнь людей из этого сообщества. "Это не болезнь. Это просто другая хромосома. И все. И не ваше собачье дело", - эмоционально заключила она.                                    



В рядах защитников геев, лесбиянок и трансгендеров прибыло. После принятия закона о смене пола Лия Ахеджакова со всей пылкостью артистической натуры вступилась за несчастных и угнетённых представителей нестандарной сексуальной ориентации.Звезда фильма "Служебный роман" рассказала, что за границей уже не питают неприязни к представителям ЛГБТ-сообществ. Просто эти люди имеют "другую хромосому", и не нужно лезть в их жизнь .А кто лезет, спрашивается? В РФ всего лишь запретили операции по смене пола. Достаточно того, что этого добра хватает на западе, где даже дети попадают под жернова политики инклюзивности. Что касается другой хромосомы, то тут Ахеджакова сослужила плохую службу представителям ЛГБТ-сообщества, утверждающих, что они такие же, как и натуралы, и ничем не отличаются от других людей.Словом, спич бьл яркий, но странный.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Настоящий закрытый чумной остров в Венеции Япония запустила к Луне свой первый посадочный модуль Горные львята впервые увидели людей: биологи из Санта-Моники в США проверили потомство отлучившейся… Второй день рождения пешеходов из Ростова-на-Дону: автомобиль пролетел на красный Жизнь в тоннеле Алкоюмор 24.06.2023 Пошлый юмор Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 30 октября В Находке майор полиции украл в кафе 4 плитки шоколада По местам съемок фильма: Кавказская пленница «Вырвал клок волос классному руководителю»: в новосибирской школе не могут справиться с агрессивным… Пошлый юмор 25.05.2023