14 августа 2023 года в 18:42

В Индонезии 16-летний школьник женился на 41-летней бизнесвумен

Мать школьника сама предложила сыну невестку, так как 41-летняя Мариана является её хорошей подругой, которая болезненно переживала срыв предыдущей помолвки, и по совместительству владелицей сети продуктовых магазинов.                                    



Регистрация брака 41-летней Марианы и 16-летнего Кевина прошла 30 июля в регентстве Самбас, провинция Западный Калимантан. Мать подростка Лиза дала своё благословление.

Сообщается, что женщина сама предложила сыну жениться на Мариане. Таким образом она хотела поддержать подругу, впавшую в депрессию из-за неудачной помолвки с экс-бойфрендом. Кевин удивился, но согласился пообщаться с Марианой. А потом парень влюбился в неё и сделал предложение спустя 2 месяца отношений. По словам Марианы. несмотря на 25-летнюю разницу в возрасте, Кевин позиционирует себя как взрослый мужчина.

После свадьбы молодожёны столкнулись с трудностями. На них обратила внимание Комиссия по вопросам защиты детей Западного Калимантана. Претензии проверяющих заключались в том, что юноше ещё нет 18, а значит регистрация брака была невозможной.

Комиссия начала расследование, на время которого Мариану и Кевина обязали спать отдельно. Если брак не будет расторгнут, паре придётся ждать 2 года, прежде чем они смогут вступать в физические отношения.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Анастасия Волочкова на фотографиях в Instagram Высокоинтеллектуальный диалог странного пассажира и водителя такси в Москве Скульптор превращает мусор в произведения искусств Юмор чёрный, как твой кофе: 15 странноватых, но смешных комиксов Волшебные творения ювелира-мистика Уоллеса Чана Интересные фотографии времен СССР Ностальгия в картинках В Якутии дед Мороз так устал после новогодней ночи, что прилег отдохнуть на обочине в 30-градусный мороз Пошлые картинки с девушками Не перевелись ещё рыцари В Уфе жена зверски избила голую любовницу, которую застала с мужем дома в постели Пламенная речь самого молодого депутата парламента Новой Зеландии