6 января в 22:08

Рэпера, который щеголял на «голой вечеринке» Ивлеевой в одном носке, снова задержали за хулиганство

А Собчак сообщила, что Ивлеева покинула Россию.                                    



Vacio, он же Николай Васильев. На тусовку Анастасии Ивлеевой, пришёл в одном носке на причинном месте.

За это его вскоре задержали и выписали штраф за пропаганду ЛГБТ* - 200 тысяч рублей. И посадили на 15 суток за мелкое хулиганство.Вчера он должен был выйти на свободу, однако позже сообщили, что против рэпера возбуждено ещё одно дело о мелком хулиганстве. И ему вновь грозит 15 суток за решёткой.Как заявила по этому поводу Ксения Собчак:



Все участники той вечеринки резко напряглись. Особенно от сообщения о том, что Ивлеева уехала в Дубай, прихватив с собой 5 чемоданов вещей. Якобы она собиралась вернуться, но только когда всё утихнет.Но сообщение Собчак и других СМИ по поводу Ивлеевой оказались обыкновенным вбросом. Недавно она вышла на связь - взбудораженная и радостная. По словам Анастасии, она в Питере, отмечает там новогодние праздники и никуда не собирается.На неё собираются подавать в суд с двумя исками: клуб "Мутабор" - 70 миллионов рублей и продюсер Иншаков - он требует миллиард.

Ну а рэпер Vacio продолжает сидеть. Как сообщил член СПЧ Сергей Мельников, в камере с носками музыкант больше не баловался.

UPD: Лефортовский суд Москвы продлил арест рэпера ещё на 10 суток.*Движение ЛГБТ признано экстремистской организацией, его деятельность запрещена на территории России.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

14 парилок и бань с интересными деталями своими руками В ХМАО чиновникам выдали автоматы для формирования командного духа Котяка -львяка 25 чудесных находок, сделанных во время путешествия по пустыне Шутки и мемы 30.09.2023 В США выставили на торги ЗИЛ из президентского гаража 17 шокирующих кадров, демонстрирующих всю мощь природы Реакция итальянских полицейских в Милане (процедура ареста) на трансгендера из Бразилии, который приставал… Медики сообщили, что в Германии мужчины чаще всего ломают себе пенис в Рождество «Это часть нашей профессии»: дрессировщиков братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными Регионы России. Тест по Уралу