16 октября 2023 года в 19:53

Победителю 3 сезона "Танцы" грозит до 15 лет тюрьмы

Прошлой ночью Дмитрия Щебета задержали с наркотиками на Звенигородском шоссе.                                    



Самая обычная проверка водительских документов закончилась арестом. Сотрудники ДПС попросили предоставить документы водителя "мерседеса Е200", а вот пассажир почему-то подозрительно занервничал. После просьбы показать и свои документы, совсем впал в панику. На этом, собственно говоря и прогорел. После того как мужчина вышел из машины, он попытался избавится от содержимого своих карманов, но ДПСники не позволили ему это сделать.

Полицейские вызвали оперативников, ну а те в свою очередь обнаружили у гражданина 10,5 грамм марихуаны. Зачем ему наркотики и откуда он их взял пассажир объяснить не смог.Позже выяснилось, что любитель травки звезда шоу "Танцы" 31-летний Дмитрий Щебет.В 2013 году занял 3-е место в проекте "Танцуют Все - 6". А уже через 3 года стал победителем проекта "Танцы на ТНТ - 3-й сезон".В настоящее время танцор задержан, возбудили уголовное дело по 228-й статье. За хранение наркотиков Щебету грозит до до 15 лет лишения свободы. Информацию подтвердили в столичном МВД.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители Видного пожаловались на плакат с лицом местной чиновницы в образе Родины-матери Шпиц маминой подруги Неделя моды в Париже закончилась Xiaomi официально анонсировали свой первый автомобиль — электроседан Xiaomi SU7 Шутки и мемы 17.09.2023 Пошлый юмор 22.02.2024 Парень на мотоцикле расстался с девушкой самым решительным способом Весёлые, странные и жизненные демотиваторы Шутки и мемы 02.02.2023 Трейлер фильма 15 фотографий, показывающих жизненные циклы представителей природы Последний писк моды: рваные кеды за £1 290