18 марта в 14:07

Забавные совпадения на фотографиях Эдаса Вонга

Некоторые говорят, что совпадений не бывает, но многие маленькие моменты, с которыми мы сталкиваемся каждый день, больше похожи на счастливые (или несчастные) случайности, чем на что-либо другое. Особенно, если у вас наметан глаз на такие вещи, как у Эдаса Вонга (Edas Wong).



Ничто не ускользает от объектива этого фотографа, когда он выходит на улицы. На изображениях ниже вы можете увидеть множество интересных моментов, которые он запечатлел в последнее время, где границы между городским пейзажем и людьми размыты.

























































edaswong
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Трейлер фильма Пластик покрывает озеро Маракайбо, крупнейшее в Латинской Америке Просто гифки, всякие и разные Больно ли лошади от удила во рту? 20+ страхов, которыми поделились обитатели соцсетей Увечье, породившее талантливого скрипача и коварного убийцу «Узаконенный расизм и сексизм»: Илон Маск показал «стандарты инклюзивности», по которым берут на работу… Интересные фотографии времен СССР От улыбки лопнула щека Хорошо, когда есть умные кассы самообслуживания! Австралийская студентка делала украшения своими руками и разбогатела