20 августа 2023 года в 11:28

Юмор чёрный, как твой кофе: 15 странноватых, но смешных комиксов

Признавайтесь, любите ли вы чёрный юморок? А если немного противный чёрный юморок? Если да, то работы комиксиста Хантера Шайдерера придутся вам точно по душе.                                    



  Автор удивительным образом сочетает в своих картинках вполне реальные вещи и подаёт их под соусом тонкого юмора. Ах да, атмосферная стилистика рисовки мало кого оставляет равнодушным. Тот случай, когда вроде и мерзко, но невозможно перестать смотреть

Летите, маленькие парашютисты!

Жмяк, жмяк

Ты такой сочный!

Хочешь послушать со мной музыку?

А между тем, как давно вы чистили свои наушники? Уверены, что вы не разбиваете сердечко тому, кто дарит вам радость от прослушивания любимых треков?

"Эй, Джонни, что с тобой?"

Просто кто-то слишком много ест

"Господи, дай мне знак"

"Эй, Кристофер, хочешь полетать с нами?"

Судя по всему, эта история случилась до знакомства с Венди. Полагаем, Питер и Динь-Динь больше не совершали такую ошибку, как со своим первым другом.

Кто же не любит вечеринки-сюрприз?

Почётный донор



Да залезай же ты обратно!

А это серьёзный вопрос: как покемоны помещаются обратно без подобных вот ситуаций? Вспомните хотя бы зонтик, вытащенный из чехла. У вас хоть раз получилось запихнуть его обратно НОРМАЛЬНО?

Доброе утречко

Все мы с понедельника по пятницу

Предсказатель будущего

Для молодости и красоты

Когда алоэ не сработало

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот такая черная пятница Подборка интересных и веселых картинок 22.07.22 Картинки с надписями 13.11.2023 Интересные кадры из Украины Пёс с пугающим Современная квартира площадью 75 м² в Мадриде Эталонное презрение как оно есть Порадуем глаз Клиенту автосервиса грозили отпилить голову Вчерашний массовый замес на объездной Петрозаводска Супермодели 90-х и нулевых на снимках Марио Сорренти Тысячи поклонников приехали на фестиваль Элвиса Пресли в Австралии