18 июля 2023 года в 16:12

В попытках подлизаться к слушателям Инстасамка изменила слова песни, но всё равно провалилась

Певица Дарья Зотеева снова вышла на сцену и спела без фонограммы свои песни. В одной из них она даже заменила слова: вместо Дубая она спела про Москву. Однако, слушатели всё равно не оценили.                                    



ВК Фест 2023 года проходит жарко. Ольга Серябкина появилась на синей дорожке VK Fest в Москве с настоящим волком. После этого начался концерт, где выступила Инстасамка. Ранее певица уже заявляла, что будет петь вживую, без всякой фанеры. На этот раз певица даже изменила слова своей песни. Вместо "Это я в Дубае, я сейчас отдыхаю", Инстасамка спела "Это я в Москве, я сейчас отдыхаю".По социальным сетям разлетелись ролики с выступлением Дарьи. Только вот слушатели не восхищаются вокалом, а задаются вопросом, как она вообще оказалась на сцене?В социальных сетях люди сильно удивились, что есть люди, которые слушают эти песни и даже подпевают!









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии из Турции 17 впечатляющих снимков от настоящих мистеров Проперов, которые могут отчистить всё что угодно Котики-философы, которые знают о мире всё или почти всё Приколы и картинки 21.09.2023 Подборка интересных и веселых картинок 15.08.22 В Калифорнии придумали, как бороться с магазинными воришками Пёс не поддаётся на провокации вороны Гусиная версия карусели смерти Потерялся ребенок в метро, что делать?⁠⁠ В Москве пешеходов-нарушителей будут показывать на экране позора Очередной профессиАнал