20 августа 2023 года в 07:57

«Как вороны сидят»: в Карачаево-Черкесии пять обезьян устроили посиделки на трубе после побега от хозяина

Парад экзотических животных наблюдали жители аула Кумыш. Владелец обезьян рассказал, что макак ловили около суток, они прятались в соседних домах, никто не пострадал, кроме его нервной системы.                                    



"Мы занимаемся разведением, это макаки. Я убирал вольер, забыл закрыть. Бабушка пошла их кормить, приходит ко мне, спрашивает: "Где обезьяны?" Я выбегаю, смотрю, они на трубе как вороны сидят впятером. Начали ловить. Они начали по трубам разбегаться кто-куда, каждый в определённом доме спрыгнул. Это был уже вечер, а зная, что вечером они уголок находят и прячутся там до утра, то ночью их никто не искал. Поставили будильник на пять утра и с рассветом солнца начали искать.

Троих утром сразу поймали сами. С четвёртой обезьяной соседка помогла, типа на кухне была, её резко ящиком накрыли. По пятой сосед позвонил, сказал: "Вот на дереве сидит". За сутки все были пойманы. Всё замечательно, никто не пострадал. Все живы-здоровы. Пострадала только моя нервная система за эти сутки".Хозяин макак отметил, что его соседи уже привыкли и не удивляются обезьянкам.В сети, между тем, шутят, что так можно "попасть случайно в психушку - достаточно лишь встретить обезьяну на газовой трубе".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тысячи наркоманов отправились в парки по всей Великобритании Когда резко пропал интернет Кошки больше не вне закона в Сингапуре Подборка интересных и веселых картинок 18.08.22 От пистолетов до кораблей: какое оружие армия США закупает в других странах Шутки и мемы 04.10.2023 Картинки с надписями. Пошлые На косарик поспорили В Ростове-на-Дону демонтировали памятник барону Врангелю «Вас приняли, когда депортация была!»: в Казахстане местный житель «предъявил» русскому пенсионеру за то,… В одном из ресторанов Грузии произошел конфликт между русскими туристами и грузинской семьей Раздули из мухи слона: 15 скандалов «ни о чём» с участием знаменитостей