21 августа 2023 года в 12:38

17 ценников от богов маркетинга, которые знают, как привлечь внимание покупателей к своему товару

Если вы не привыкли разбрасываться деньгами, то во время похода за покупками в первую очередь обращаете внимание ценники. Именно цифры на ценниках часто определяют то, будет ли тот или иной товар заброшен в нашу корзину.                                    



Однако на ценниках стоит обращать внимание не только на цифры, но и на надписи, которые порой бывают настолько красноречивыми и смешными, что товар всё равно хочется купить, даже если он нам не нужен. Ну или как минимум посмеяться над остроумием того, кто приложил руку к этому шедевру.

































Как сообщается, это кривой перевод американского блюда "pig wings", что на самом деле является продуктом, сделанным из малоберцовой кости свиной рульки.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пластик покрывает озеро Маракайбо, крупнейшее в Латинской Америке Поставили на колени грабителя Казанские школьники ради хохмы избили и унизили инвалида Деревянный домик в стиле «Tiny-house» среди песчаных дюн в Австралии Жители Барнаула попали в Книгу рекордов России, организовав массовые отжимания в День физкультурника Трейлер фильма Жаба утку поймала Приколы и картинки 23.08.2023 Спасателям пришлось отлавливать неадекватную девушку на льду Финского залива Гринч-доставщик из Казани украл мишуру из подъезда Приколы и картинки 11.10.2023 Как снять тугое кольцо при помощи жгута