21 августа 2023 года в 15:02

В Великобритании зафиксировано рекордное падение рождаемости

Британские эксперты утверждают, что "для планеты это благо". Да кто мы такие, чтобы с ними спорить!                                    



В четверг Управление национальной статистики ONS опубликовало данные о колоссальном спаде рождаемости, в прошлом году он опустился на самую низкую отметку за последние два десятилетия.В 2022 году в Англии и Уэльсе родилось 605 479 детей, но есть еще к чему стремится, в 2002 году на свет появилось 596 122 малышей. Всплеск был в 1920 году - тогда родилось 957 782 граждан Великобритании. Но теперь все наладилось, и осознанный отказ от продолжения своего рода точно спасет планету от европейцев.

"Почти треть всех этих рождений была у женщин, родившихся не в Великобритании. Это самая высокая доля живорождений у женщин, родившихся за пределами Великобритании, с момента начала наших записей, при этом Индия в настоящее время является наиболее распространенной страной рождения родителей, родившихся за пределами Великобритании ", - сказал Джеймс Такер, глава отдела анализа состояния здоровья в ONS.Афганистан оказался на седьмом месте по распространенности среди женщин, родившихся не в Великобритании; впервые с начала составления отчетности в 2003 году он вошел в Топ-10. Это внезапно совпало с увеличением числа афганцев, прибывающих в Великобританию по правительственным программам переселения.

В общем, беженцы всю статистику портят своими родами и совсем не хотят спасать планету от перенаселенности. Ну а чиновники только ратуют, за падение рождаемости."Хотите решить проблему падения рождаемости? Просто помните, что воспитание детей обходится дорого", - прямая цитата из познавательной статьи от издательства The Guardian.Но не все согласны с такой политикой. Энтони Трэверс, профессор Лондонской школы экономики предсказывает увеличение налогов к тем, кто останется, ведь работоспособное население также стремительно сокращается.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Ничего себе!»: кот увидел за окном лося Экстремал Блейк Уилки прокатился по Тихуане в стиле Джимханы Кена Блока Пламенная речь самого молодого депутата парламента Новой Зеландии 5 июля мир отмечает День рождения бикини В Дагестане двое парней на «Жигулях» намеренно сбили ребёнка Жители Нью-Йорка отправились на пляжи, так как лето наступило на неделю раньше Орфоэпический тест для знатоков русского языка Гигантский Найдена одна из причин опозданий парней на свидания: в сети поделились принципом надевания килта Небольшой остров в штате Мэн выставлен на продажу за 400 000 долларов, но есть одна загвоздка Животные-попрошайки, которым сложно отказать И что он этим хотел сказать?